Ведьма и скупердяйка с Уолл-Стрит
29.01.2018 522 0 0 valerongrach

Ведьма и скупердяйка с Уолл-Стрит

---
0
В закладки
Ведьма и скупердяйка с Уолл-Стрит только, прославилась, историю, использовала, результате, благотворителей, презирала, обличье, женском, ведьма, ампутировать, пришлось, сломал, зарабатывала, когда, доктора, пригласив, болезни, экономить, умудрилась


Гетти Грин прославилась с двух сторон. С одной, у нее была железная хватка и деньги она делала буквально из воздуха. С другой – была просто невероятной скупердяйкой.

С самого детства она прославилась тем, что не использовала отопление, горячую воду и мыло. Белье меняла только после того, как оно сносится, а у платья стирала только пачкащийся о тротуар подол. Запросто могла подать на званом ужине использованные ранее салфетки, а утром продать те свечи, которые не догорели.

По городу она предпочитала передвигаться пешком или использовала полуразвалившийся экипаж. Для еды покупала дешевую овсянку, черствый хлеб и поломанное печенье. Она умудрилась экономить даже на болезни сына, не пригласив к нему доктора, когда тот сломал ногу. В результате ногу пришлось ампутировать.

А еще эта ведьма в женском обличье презирала благотворителей и с удовольствием зарабатывала на чужих несчастьях. При этом вошла в историю как самая богатая женщина на начало XX века. Могла бы войти в историю в качестве королевы мира финансов, но осталась в ней как «Ведьма с Уолл-стрит». А все ее накопленные миллионы были спущены потомками очень быстро, как только она умерла.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]