Лица протеста, которого не было
28.01.2018 415 0 0 valerongrach

Лица протеста, которого не было

---
0
В закладки
Лица протеста, которого не было Москве, говорить, просто, человек, факту, фотографиям, Анатольевич, Алексей, журналистами, митингующих, больше, оказалось, полиции, както, получилось, провально, поступил, общем, полноценный, выходе


Ну что по факту с обещанной забастовкой избирателей? В Москве – около тысячи человек, из них наверное, треть журналисты, половине – лет по 12-15. В Петербурге – примерно столько же, равно как и в Екатеринбурге. В среднем по России – человек по 100 – 150, в основном школьников.

И надо отметить, что конечно, да, подростки этого возраста однозначно пробойкотируют предстоящие выборы просто в силу естественных причин. Поэтому успешность призыва Алексея Анатольевича можете сами оценить наглядно.

Но с другой стороны можно смело говорить о том, что у Навального получились самые дорогие избиратели во всех смыслах – прямом и переносном. Столько денег – и на выходе полноценный пшик. В общем, как-то провально все получилось.

В Москве, судя по фотографиям, полиции оказалось больше чем митингующих с журналистами. Ну а Алексей Анатольевич фактически поступил очень просто – успешно сдавшись полицейским, став одним из немногих задержанных в Москве. Удачно задержался, а то бы пришлось журналистам что-то говорить. А так – пройдет 15 суток, а там все забудут.

Тем более, что Собчак сегодня на самом деле с лихим одиночным пикетом отличилась…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]