Катя-комод решила похудеть
28.01.2018 550 0 0 miss-tramell

Катя-комод решила похудеть

---
0
В закладки
Катя Стриженова была в молодости симпатичной бабой. Помните сериал Жигунова про Монсоро? Но годы летели, а Катя очень любила жрать и буквально за несколько лет превратилась в старинный дубовый комод.

Теперь Катя ведёт пропагандистскую передачу, и оператор старается не снимать её ниже шеи.

Катя-комод решила похудеть липосакции, липосакция, Стриженова, Соцсети, операционной, дальнейшем, жизни, глазах, жируха, наркоз, общий, Катякомод, спорт, жрать, случаи, выходе, получит, другие, пациентытумбочки, ничего

Фото: Соцсети

Сегодня мы поговорим с вами об альтернативных спорту методах похудения, к одному из которых решила прибегнуть Стриженова.

Катя-комод заявила, что готовится к липосакции -- откачке жира. Сколько бы жирные ни трындели, что вес их красит, каждая из них мечтает стать грациозной ланью.

Катя-комод решила похудеть липосакции, липосакция, Стриженова, Соцсети, операционной, дальнейшем, жизни, глазах, жируха, наркоз, общий, Катякомод, спорт, жрать, случаи, выходе, получит, другие, пациентытумбочки, ничего

Во-о-т та-а-акая ей нужна липосакция! Фото: Соцсети

Липосакция -- метод действенный. Врач подаёт общий наркоз, затем делает дырки в жирах и берёт пылесос. Буквально за полчаса выкачивает всю мерзость, зашивает жируху, приводит в чувство и отпускает на следующий день домой.

На первый взгляд кажется, что липосакция -- панацея. Подумаешь, общий наркоз, зато результат налицо!

Тумбочки ложатся под нож, мечтая, как через пару недель станут красотками, но не учитывают критически важной детали: липосакция никому ещё просто так не помогла.

Как почему? Представим, что жир выкачали. Нет жира, ура! Но чтобы он не появился в дальнейшем, нужно ведь активно заняться спортом и прекратить жрать.

А вот с этими двумя моментами у жирух затык. Жрать они любят, а спорт ненавидят.

Легко убранный доктором в операционной жир не меняет, к сожалению, ни пищевых привычек, ни образа жизни. А жир имеет свойство быстро восстанавливаться в объёмах, и даже теория о том, что количество жировых клеток закладывается до трёх лет, недавно развенчана в пух и прах.

И что же на выходе получит Катя-комод и другие пациенты-тумбочки?

А ничего, никакого результата не будет!

На моих глазах все случаи липосакции протекали и заканчивались одинаково. Толстуха орала, что спорт и правильное питание не для неё, ложилась под нож, два месяца восстанавливалась и за это время набирала убранные в операционной жиры.

Спустя полгода после операции жируха весила ещё килограмм на 5-10 больше.

А самое смешное, знаете что? Тяжело согнать «последние 5 кг», а вот те 30 лишних, что есть у Кати-комода уходят довольно легко. Полгода не самых сложных тренировок и корректировка питания убирают жиры намного эффективнее липосакции. И, главное, жируха, начав вести правильный образ жизни, и в дальнейшем продолжает худеть и хорошеть на глазах.

Не ищите, зайки, лёгких путей. Вы или тумбочки, или лани. Прежде всего, внутри себя, и никогда жирной тумбочке похудеть не поможет ни одна операция.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]