Кем опаснее быть в России: мужчиной или женщиной?
26.01.2018 356 0 0 valerongrach

Кем опаснее быть в России: мужчиной или женщиной?

---
0
В закладки
Кем опаснее быть в России: мужчиной или женщиной? просто, России, Мужчины, когда, только, знаем, отвратительная, женщин, мужчиной, получается, убивают, Мужчин, сердца, болезней, отравлений, умирают, Сегодня, самоубийства, устраивают, тысяча


Сегодня немного остановлюсь на радикальной стороне феминизма. Мы все знаем и регулярно узнаем снова, насколько тяжело в России быть женщиной. Потому что у нас страна резкого сексизма, шовинизма, а еще харрасмента, бодишейминга, менсплейнинга и даже газлайтинга. Правда, большая часть не знают, что это такое и поэтому просто соглашаются.

Мы все знаем, что от семейного насилия у нас страдают только женщины. В лифт с незнакомыми людьми лучше не заходить. Обязательно ограбят, убьют или изнасилуют. Не жизнь, а сплошной ужас. И кругом все инфантилы и тряпки. Это если почитать феминисток.

А теперь обратимся к скучной науке статистика. Она рассказывает следующее.

За первое полугодие 2017 года в России умерли 157 тысяч мужчин трудоспособного возраста и 41 тысяча женщин.

Мужчины в 8 раз чаще устраивают самоубийства.

Мужчины в 5,5 раз чаще умирают от отравлений, в 2 раза чаще от рака и в 5 раз – от болезней сердца.

Мужчин убивают в 4 раза чаще, чем женщин.

То есть получается, что в России быть мужчиной где-то в 4 раза опаснее. Что само собой не отменят того факта, что любое насилие, в том числе семейное – это отвратительная тема. И не только по отношению к женщинам, а просто – отвратительная.

И когда ваша феминистичная собеседница начнет рассказ про то, как страшно жить, когда вокруг сплошные первобытные чудовища, просто вспомните эти скромные цифры…
Хорошей вам пятницы…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]