КЛЁВАЯ АВАТАРКА. Можно ли по аватару мгновенно вычислить хама или нищеброда?
21.03.2016 726 0 0 kibernetika

КЛЁВАЯ АВАТАРКА. Можно ли по аватару мгновенно вычислить хама или нищеброда?

---
0
В закладки
«У Пети Кундина на аватарке его детского фото. У Верочки Афанасьевой — лиса.  У Мотыгина — тоже лиса, только механическая. У Лешки Трындяйкина — вообще робот! Все они являются, априори, людьми нездоровыми и нуждающимися в наблюдении, а то и в изоляции от общества. Ты вообще видела, что они пишут? С кем живут? Это же страшно...»



Позвольте мне задать вам лишь три очень простых вопроса? Если у вас появится желание высказаться на эту тему, затронув её значительно глубже, то я буду благодарна, так как это очень интересно.

1. Как вы считаете, связан ли аватар и то, что на нём изображено с пользователем и отражает ли его внутренний мир или аватары в большей степени выбираются случайно?

2. Есть ли определённый тип аватаров, по которым вы сразу определяете хамов, троллей, нищебродов, провинциалов и так далее? Выдают ли они себя с головой? Какие аватары берут больные и неуравновешенные или нет такой закономерности?

3. Как и почему вы выбрали свой аватар? Говорили ли вам люди, что он их привлекает или, наоборот, жутко раздражает?

Самые длинные, подробные и искренние мнения, если таковые будут, я добавлю в новый пост с упоминанием автора, где уже выскажу своё мнение и расскажу о том, как и почему я выбрала свой аватар.

Hgl2e2Pnsk8.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]