Первому мужу я досталась девственницей…
28.01.2018 347 0 0 morena-morana

Первому мужу я досталась девственницей…

---
0
В закладки
Первому мужу я досталась девственницей… этого, истории, больше, тогда, познакомил, будет, Потом, когда, которую, наконецто, говоря, много, считает, момента, начала, должна, одной, число, прошло, читаю


Когда читаю мужчин, которые мечтают жениться на девственницах, всегда вспоминаю собственную историю замужества, многочисленных измен и развода. Мне кажется, она может показаться твоим читателям интересной.

Первому мужу я досталась девственницей. Причем со строгими правилами, из-за которых его друг так и не уговорил меня на что-то больше, чем поцелуи. Зато познакомил с будущим мужем (пусть будет Юра).

Мы вместе учились, гуляли, обсуждали вопросы мироздания. Потом я трезво оценила обоих и выбрала Юру как более серьезного человека. Подали заявления в ЗАГС, потеряли девственность, поженились. Жили у меня, там же рождались и росли дети.

Юра очень гордился тем, что был у меня первым, но "для профилактики" постоянно шпынял тем, что у меня до него были отношения с его другом.

Начались лихие 90-е. Наша молодая семья и до этого не шиковала, а тут наступил полный крах. Маленький ребенок, нищета. На мои слова, что есть нечего, муж отвечал - я тебе приношу всю зарплату, что я, воровать должен? Наверное, с этого момента я и начала меняться.

Я хваталась за любые подработки, чтобы прокормить семью. Муж только упрекал, дескать, настоящая жена должна уметь накрыть шикарный стол из одной картошки. Я похудела, и страшно уставала. Наверное, уже тогда я стала хотеть от него избавиться. Но честно говоря, тогда мне просто не хотелось жить.

Сначала проявился тот самый бывший друг, который нас познакомил. С ним-то по старой памяти и изменила мужу первый раз. Потом понеслось, знакомые из одной компании, из другой... Мне было уже на все наплевать, на упреки мужа, на свои принципы. Так прошло несколько лет, число рогов у мужа хорошо перевалило за десяток, а потом я спалилась.

Муж случайно прочитал переписку с виртуальным сексом, где я сообщала про число своих партнеров (реальных). Он этого, мягко говоря, не ожидал. Дальше были разговоры, скандалы, битье посуды, вынос мозга... но он не уходил. Так прошло много времени. Наконец-то кое-как его удалось выгнать. И с этого момента моя жизнь резко начала налаживаться.

Повеселели дети. Появился молодой любящий любовник. Он наконец-то повесил люстру, которую с Юрой не могли купить больше года. Наладилось с деньгами: я ушла на другую работу+даже небольшие алименты от мужа были лучше, чем ничего, когда все его деньги на него и уходили. В квартире был сделан ремонт. Я наконец-то набрала тот вес, который был до свадьбы. И тогда я внезапно поняла, что в жизни много хорошего!

Теперь, когда я читаю истории тех, кто мечтает жениться на девственнице и считает, что это гарантирует ему верность; истории тех, кто считает, что чем больше шпынять жену, тем она будет послушнее; истории мужей, которые уверены, что жена должна из ниоткуда взять накрытый стол, уют и чистеньких детей, пока мужчина отдыхает после работы (на которую ходит и жена) - я всегда вспоминаю своего бывшего мужа и то, чего он в результате добился.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]