Кандидат от партии лжи и обмана
25.01.2018 454 0 0 nikitskij

Кандидат от партии лжи и обмана

---
0
В закладки
Кандидат от партии лжи и обмана человека, правам, кандидат, губернаторе, имени, Ленина», развитию, гражданского, общества, Московской, пайщиков, области, словам, включили, земельный, имущественный, только, президенты, «Совхоз, обратились


Один кандидат в президенты явно думал, что он умней всех. Но есть же блогеры, есть СМИ, которые любую «ушлую рыбу» выведут на чистую воду.

Пока Грудинин и его окружение пытаются создать образ крестьянина, заработавшего на сельском хозяйстве, уже все понимают, что все его миллиарды — это аренда и продажа некогда совхозных земель, полученных обманным путем у пайщиков.

На днях, четверо членов инициативной группы обманутых пайщиков ЗАО «Совхоз имени Ленина» обратились за помощью в Совет по развитию гражданского общества и правам человека при губернаторе Московской области.

По словам бывшего главного бухгалтера совхоза Алексея Васильева, в 1995 году во время организации ЗАО «Совхоз имени Ленина» его не включили в список на получение свидетельства на земельный и имущественный пай.

«И не только меня - всего не включили 104 человека. Мы стали судиться, постоянно судимся, добиваемся своего права на земельный и имущественный пай», - сказал Васильев.

По словам председателя Совета при губернаторе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека Марина Юденич, вместе с пайщиками они обратились к уполномоченному по правам человека, коллегию адвокатов, а также в Московскую областную прокуратуру.

Кстати, Зюганова тоже поймали на лжи о колхозе Грудинина.Отвечая на вопрос о том, правда ли, что колхоз Грудина зарабатывает главным образом на сдаче сельхозземель под коммерческое строительство, Геннадий Зюганов заявил: «Земля, около двух тысяч гектаров, находится под сельхозугодьями и дает основной доход». Тем временем по всем документам, которые представлял кандидат в президенты в качестве руководителя колхоза, в реальности под сельхозпроизводство на его агрофирме сейчас осталось и возделывается лишь 940 га.

Впрочем, как показала история, коммунисты всегда только и делали, что врали нашему народу…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]