Армия России - одна из самых мощных армий планеты
25.01.2018 394 0 0 today-rus

Армия России - одна из самых мощных армий планеты

---
0
В закладки
Международная компания Global Firepower опубликовала свое исследование самых мощных армий планеты, согласно которому, армия России заняла вторую позицию.

Армия России - одна из самых мощных армий планеты армии, российской, Владимира, Путина, армия, России, российских, Минобороны, полной, президента, когда, военной, Абзалова, последние, также, благодаря, Столь, согласно, которому, заняла



В результате исследования Россия лидирует по количеству боевых танков, тем самым, обладая самыми мощными Сухопутными войсками.



Первую позицию в списке заняла Американская армия, чьи затраты на оборону являются также наибольшими в мире, а третье место осталось за крупнейшей по численности Народно- освободительной армией Китая (НОАК).



Данное достижение является блестящим результатом долгосрочной программы перевооружения российской армии, которую с блеском вот уже 18 лет проводит Минобороны РФ по прямой инициативе и при поддержке Владимира Путина.



В прошедшем 2017 году уровень переоснащения российской армии составил в целом 62%. Столь большой процент дает понять, что модернизация вооруженных сил РФ идет в соответствии с имеющимся планом президента РФ Владимира Путина, согласно которому до 2020 года состав вооружений и военной техники обновиться на 70%.



По словам президента Центра стратегических коммуникаций Дмитрия Абзалова, за последние 18 лет облик российской армии кардинально изменился, о чем свидетельствует четкая и слаженная работа армии РФ в Сирии. Столь положительные и быстрые перемены произошли благодаря действиям Путина, приведшим к огромным успехам в экономике страны и возрождению ВПК России.

Стабильный успех российских программистов на международных соревнованиях и грандиозное выступление в 2016 году на олимпиаде по программированию, где наши программисты заняли весь призовой пьедестал, еще раз доказывают бурное и верное развитие информационных технологий, особенно в последние годы.



Столь грандиозный рост IT-сегмента, по мнению Абзалова, стал возможен благодаря качественному техническому образованию в учебных заведениях, а также по причине активно растущего внутреннего рынка и успешного выхода российских организаций на внешние рынки.



Путин и Минобороны не собираются  останавливаться на достигнутом, и в течение ближайшего десятилетия планируется проведение работ по новейшей зенитно-ракетной системе С-500, стратегическому ракетному комплексу «Сармат», гиперзвуковой ракете 3М22 «Циркон». Помимо этого, будут проведены работы по бронетанковым разработкам «Армата», «Бумеранг» и «Курганец».



Таким образом, за время правления Владимира Путина ВПК России фактически поднялся из полной разрухи постсоветских времен, когда техника продавалась налево и направо, а у государства не было средств даже на банальное переоснащение армии военной формой нового образца.

В наши дни мы можем наблюдать совершенно обратную ситуацию, когда армия России занимает одни из лидирующих позиций в мире. Очевидно, что весь мир сегодня восхищается дисциплиной наших солдат и непревзойденным качеством боевой техникой. Бойцы российской армии круглые сутки стоят на страже границ нашей Родины, поэтому граждане РФ могут спать спокойно в своих домах в полной безопасности.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]