Вариации на тему салата с авокадо
24.01.2018 601 0 0 eho-2013

Вариации на тему салата с авокадо

---
0
В закладки
Нашла в своих старых записях рецепт салата с авокадо и тыквой. И то, и другое у меня было, а вот с другими составляющими пришлось экспериментировать, так как идти за ними вечером по морозцу в магазин было лень. Обошлась продуктами из закромов.
Вариации на тему салата с авокадо пришлось, добавляют, Вместо, обошлась, авокадо, результат, желание, салат, такое, укроп, свежий, зелень, Нашла, желанию, никаких, духовке, запеченная, готовая, жарить, Тыкву


Вместо салатного микса с рукколой и реддичьо пришлось взять несколько листьев пекинской капусты, она вообще в салатах недурна. Вместо прошутто, подсушенного на сковороде до состояния чипсов, обошлась обычной ветчиной (окороком), нарезанным тонкой соломкой и без всякой подсушки. Тыкву надо было жарить, но у меня была уже готовая, запеченная в духовке. Яйца в салат добавляют по желанию, у меня такое желание было. А зелень (свежий укроп) в салат не добавляют, но у меня такое желание тоже возникло. Вот авокадо никаких изменений не претерпело. Хотя в оригинальном рецепте его предлагали обжарить. Но я обошлась.
И результат - все нарезано довольно крупно, кроме ветчины, смешано, приправлено солью, перцем и оливковым маслом.
На мой вкус результат очень хорош.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]