Россия вышла в лидеры. По количеству детей обучающихся в закрытых английских школах
24.01.2018 595 0 0 valerongrach

Россия вышла в лидеры. По количеству детей обучающихся в закрытых английских школах

---
0
В закладки
Россия вышла в лидеры. По количеству детей обучающихся в закрытых английских школах колен, больше, конечно, детишки, поднимают, детей, только, Англии, бедные, поднять, могут, никак, мамами, валяется, Интересные, давно, поднимут, березок, страну, назад


Интересные такие данные накопала консалтинговая компания Knight Frank. Оказывается, с 2005 по 2017 год русских детей в частных школах Англии стало больше на 77%. И всего там сейчас учатся более 3 тысяч детей. И это, на минуточку, - пятый показатель в мире. Впереди только Китай, страны ЕС, Гонконг и США.

Кто там учится, надеюсь, не надо объяснять? Само собой, те, чьи папы и мамы говорят нам в телевизорах и интернетах о патриотизме, долге и скрепах. А детишки тем временем, конечно, набираются передового опыта. И когда закончится их обучение и они получат высокую квалификацию, надо думать, они вернутся назад, в страну березок и осин и, конечно, поднимут с колен то, что там давно валяется и то, что их папы с мамами все поднимают и поднимают и никак не могут поднять.

Как же эти бедные детишки обходятся то там в этой холодной Англии, где такое дорогое отопление, где нет этих столовских обедов, после которых только еще больше хочется есть и не проходит изжога, где нет исписанных парт, пензенских и улан-удинских школьников. Где же они скреп то наберутся? Закалятся то как, чтобы с колен дальше все поднимать…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]