Меня забанили в сообществе"пора валить"
22.01.2018 479 0 0 guriny

Меня забанили в сообществе"пора валить"

---
0
В закладки
   На днях я узнал, что меня оказывается забанили в сообществе
Меня забанили в сообществе
pora_valit Как говорится, ничего не предвещало и вдруг...
    Надо сказать, что особенным ненавистником упомянутого сообщества я не был. Не пасся у них там на их тучных эмигрантских полях, ожидая, кого бы облить помоями. И в последнее время в их сообщество даже не заходил (впрочем, сегодня зашёл, чтоб проверить, точно ли меня забанили).
    Все мои "отношения" с упомянутым сообществом состояли вот в чём. Если просматривая топ, я находил какой-нибудь их пост, который по моему мнению очернял или оскорблял Россию - я отвечал. Естественно старался зацепить побольнее, тем более что и сами "поравалители" в отношении России часто в выражениях не стеснялись. Впрочем отвечал без мата и прямых оскорблений. 
      Если же в топе было что-нибудь на тему: "Ах, какие нам пришлось совершить титанические усилия, чтоб свалить из России и поселиться на Манхеттене, с Деми Мур делясь секретами", то я и вовсе ничего в комментариях не писал. Естественно, мне на мои комментарии что-то отвечали. А мне было в общем-то наплевать, что именно. Ругали они меня там последними словами или высказывали вежливое несогласие с моим мнением - я их ответов не читал. 
     А тут я некоторе время пребывал в растерянности. А за что ж меня-то? И вспомнил, чем я их обидел. Вот этой картинкой. Подпись у меня к ней была такого типа: "Может быть, и у этого эмигранта есть свой русскоязычный блог, где он рассказывает, какой в России "ужасный Мордор", нищета, бесправье и тд".

Меня забанили в сообществе


     Сижу вот и думаю, какие ж щепетильные стали господа эмигранты. На такое обиделись. А потом сообразил, что это ж, наверное, самое больное их место. Потому что уезжали они на Запад чаще не из-за того, что "могли бы здесь на Родине попасть в застенки ГПУ за приверженность иудаизму". А по причинам более материальным. Богатства хотелось. Денег. А добились богатства на Западе далеко не все. Вот и оскорбляются на любой, даже легчайший, намёк на их нищету. Это ж нам, оставшимся в России, положено чувствовать себя нищими.
   
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]