От все души!
22.01.2018 287 0 0 stalic

От все души!

---
0
В закладки
Искренне, от чистого сердца желаю Елене Мироненко
От все души! самых, только, желаю, детей, других, залезут, Леной, звали, внучки, красивых, долларов, обсуждать, будет, людей, деньги, женщина, изнасилуют, деревьям, нужна, проходя
miss_tramel родить самых красивых, самых умных, самых талантливых, и, что важно вдвойне - самых добрых детей.
Потому что
если получится наоборот, да еще и детишки вырастут моральными уродцами, считающими, что они, как их мамаша, имеют право обсуждать внешность других людей только на основании наличия накаченной задницы и силиконовых имплантов, и если у них будет столько же "доброты" в сердце, сколько у их мамочки, то... ох и жаль же мне будет бабу Лену в старости! Ведь они ее по кусочкам порвут за особенность скул, скажем так, с изюминкой, за короткую шею и за коротенькие, косолапенькие ножки.
Ведь все возвращается, все! И через такие каналы, откуда и не ждешь.
Или она пообещала супругу не рожать?
Не знаю, что и думать. Но у меня в первый раз такое! Всегда и всем я желаю побольше хороших детей. А здесь - ничего не могу поделать - желаю только исключительно красивых. Чтобы соответствовали стандартам, заданными родоначальницей нео-арийской расы великой красавицей Леной Миро - ну там, если циркулем головы измерять, или попки.
Тьфу, бдь.

Самое смешное, знал я одну такую "бабу Лену". Ее так и звали - тетя Лена, а мы, дети, звали бабой Леной. Соседка у нас жила, на третьем этаже. Наверное, в молодости она была красивой, но я ее помню с тех пор, как ей было что-то около сорока. Жила она одна, дочери уже отделились, а куда муж девался, я и не знаю.
Тогда, в 60-е и 70-е еще блогов не было и скандалить, обсуждать других людей, говорить гадости можно было только в подъезде или на лавочке. И делала она это с азартом, перессорившись со всеми соседями. Нас, детей, она травила, поливала из окна кипятком. Ругалась, орала, как сумасшедшая, все дети боялись ее, а взрослые старались не связываться. Однажды взяла топор и обрубила всю кору с тополей, росших под окнами - а вдруг по этим деревьям к ней залезут. Да-да, залезут и изнасилуют! Да кому ты нужна?
Эта женщина старела на наших глазах, проходя горе и несчастья, которые она сама и создавала. То зять из ее квартиры выбросится вниз лицом, а сначала набросал трехлитровых банок. Так рожу порезал, в больнице полежал и дальше давай - уксусом травится. Потом дочки спились, а там и внучки выросли такими подзаборными шалавами, что просто ужас какой-то.
В последний раз я видел бабу Лену в банке, ей надо было заплатить 5 долларов пошлину за регистрацию внучки, приехавшей из России в Фергану. Внучка была какая-то совсем уже облезлая, запаскуженная, а баба Лена меня не узнала. И не было у них 5 долларов, а были узбекские деньги, которых не хватило бы на покупку даже пятерки. Заплатил я за нее, сказал кассиру по-узбекски "не говори, что это я дал деньги".

Мерзко, горько, жалко и обидно. Жизнь! На что люди расходуют свою жизнь?!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]