Французы устали... просто немного устали от посылок
22.01.2018 427 0 0 melon-panda

Французы устали... просто немного устали от посылок

---
0
В закладки
Помните, в конце августа "у нас" в Амстердаме сломалась техника, сортирующая посылки на страны Европы? Теперь, к сожалению, во Франции тоже сбой в распределении посылок, которые идут из Японии. В связи с перегрузкой в аэропорту Шарля де Голля временно не принимаются посылки простой почтой на следующие страны:

Франция

Голландия

Испания

Украина

Гибралтар

Алжир

Выделила те, которые меня больше всего волнуют, особенно Украина конечно, туда у нас идет много посылок, и каждый день... Те, которые сейчас в процессе оформления, мы либо задержим пока у себя, либо можем отправить ЕМС. Да, все ЕМС при этом принимаются на эти страны в обычном режиме. Пожалуйста, если у вас в работе заказ с простой почтой SAL RM в одну из этих стран, напишите нам, если вы хотите переделать доставку на ЕМС с доплатой.
Где-то даже завидую французам - ну устали, ну закрылись на лопату, рабочий день окончен, бутылку вина в сумку, багет подмышку и домой, сыры нарезать! По поводу сроков, которые необходимы для релаксации и перезагрузки аэропортовой службы, к сожалению, пока ничего не известно, как только информация будет доступна японской почте, я вам сразу сообщу.

Французы устали... просто немного устали от посылок которые, страны, принимаются, простой, посылок, сожалению, почтой, посылки, лопату, напишите, подмышку, багет, сумку, бутылку, окончен, рабочий, закрылись, доплатой, хотите, переделать

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]