Подготовка очередного винтилова
22.01.2018 356 0 0 valerongrach

Подготовка очередного винтилова

---
0
В закладки
Подготовка очередного винтилова инвесторы, места, правильно, выбор, нафиг, «забаставку», провести, разных, предлагали, Москве, винтить, появится, винтилове, подъезда, выходе, примут, Анатольевича, Алексея, предложенные, будут


Как правильно говорят умные люди, если в мире и остается что-то неизменным – так это методика, по которой Навальный получает финансирование от своих не слишком умных инвесторов.

Вот 28 января очередная «Забастовка избирателей», которая вовсе не забастовка и не избирателей, потому что вся агитация для участия в ней направлена не на тех, кто имеет право избирать, а на тех, кто до этого возраста не дорос. Очередное: «выходите, пусть вас отфигачат резиновыми палками и свинтят – мы вместе». Само собой Алексея Анатольевича при этом примут на выходе из подъезда и на винтилове он не появится.

В Москве на выбор предлагали ТРИ разных места, что провести «забаставку». Но – нафиг предложенные места, ведь там винтить не будут, а значит, неинтересно. Ведь если состоятся очередные унылые мероприятия – пришли-поговорили-разошлись, то инвесторы начнут скучать. А это неправильно – инвесторы уйдут. Поэтому чтобы им не было скучно – будет очередное винтилово.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]