Студенты по всей стране танцуют под Satisfaction в поддержку курсантов УИГА
21.01.2018 373 0 0 b-picture

Студенты по всей стране танцуют под Satisfaction в поддержку курсантов УИГА

---
0
В закладки
Несколько первокурсников Ульяновского института гражданской авиации сняли в общежитии эротическое видео на хит Satisfaction: станцевали в нижнем белье и фуражках. Ролик был снят еще 21 октября 2017 года и не предназначался для публикации в интернете, но в начале января он появился на YouTube и мгновенно стал популярен. После этого Федеральное агентство воздушного транспорта начало проверку видео, для расследования создали комиссию во главе с руководителем Росавиации.

Для отчисления студентов причин не нашли, но несколько чиновников осудили поведение курсантов. После этого похожие видео в поддержку шутников стали снимать студенты других учебных заведений: будущие врачи, сельхозработники и сотрудники МЧС.

Студенты по всей стране танцуют под Satisfaction в поддержку курсантов УИГА видео, января, студентов, будущие, сняли, этого, поддержку, курсантов, стали, После, также, журфака, гражданской, календарь, нельзя, сельскохозяйственного, техникума, фуражках, белье, танец


На скандальном видео курсанты в трусах и форменных фуражках танцуют с бананами, молотками и швабрами.

Идею они взяли у британских студентов.

Ректор вуза сравнил студентов с Pussy Riot и заявил, что такое прощать нельзя. Некоторые блогеры сочли, что будущие пилоты позорят «честь мундира», хотя молодых людей на видео готовят для гражданской, а не военной авиации.

Парней поддержал политик Владимир Жириновский.

Надев балаклавы и «маски анонимуса», видео в поддержку земляков сняли учащиеся сельскохозяйственного техникума села Рязаново в Ульяновской области.

К флешмобу присоединились девушки в медицинских халатах.

18 января появилось видео «В поддержку», где танцуют парни в футболках с надписью МЧС. Герои видео не сообщили, где именно они учатся, и не стали показывать лица.

Студенты строительного вуза.

И даже будущие военные из Суворовского училища.

Еще одну женскую версию видео сняли студентки Рязановского сельскохозяйственного техникума.

Один танец в поддержку курсантов записали под другую музыку. «У летчика есть только три состояния: летать, танцевать и любить», — говорится в подписи к видео.

Большинство блогеров также поддержали студентов УИГА. Выпускник университета Тель-Авива обратил внимание на танец девушек, служащих в армии Израиля: военных за это никак не наказали.

Когда я вырасту, я куплю себе авиакомпанию, возьму на работу весёлых лётчиков, и буду отказывать в перевозке людям без чувства юмора.

— сахарный песочек (@ohithurts) 18 января 2018 г.

Снова извините pic.twitter.com/rPOoGzquA3

— Александр Пелевин (@comrade_wolgast) 19 января 2018 г.

Вспомнили и календарь, на котором полуобнаженные студентки журфака МГУ поздравляли с днем рождения президента Владимира Путина.

«Погодите, то есть студенткам журфака можно фоткаться в белье (и делать из этого календарь), а курсантам летного училища сделать ох**нный видос в труханах нельзя (в разы веселее и круче календаря)?»

Призывник в армию перед призывной комиссией. СССР. 1930-е. pic.twitter.com/vAb1caj9YC

— Исторические Фото (@HistoryFoto) 19 января 2018 г.

Напоминаем, как выглядел популярный клип Бенни Бенасси на трек Satisfaction.

Смотрите также: 12 самых скандальных эротических сцен в истории кинематографа

источник

Понравилось? Жми лайк!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]