США и Россия сегодня: Москва не вмешивалась в чужие президентские выборы
21.01.2018 412 0 0 vozduxx

США и Россия сегодня: Москва не вмешивалась в чужие президентские выборы

---
0
В закладки
Прекратили вроде американцы врать, что Россия пыталась оказать влияние на ход выборов президента Америки 2016 года, однако не могу не поднять эту тему в связи с задержанием школьника, взломавшего доступ к сети Минюста США.

США и Россия сегодня: Москва не вмешивалась в чужие президентские выборы связи, понятно, Минюста, пыталась, доступ, самому, выборов, школьника, Прекратили, данных, пиндосского, черпнуть, только, оттуда, спокойно, можно, представляете, насколько, никчемна, система


Некий Кейн Гэмбл, как сообщают СМИ, был задержан сегодня в связи с уличением во взломе правительственных интернет-структур Вашингтона. Чтобы вы понимали: речь идет про обычного школьника из Британии. Собственно, а нужно ли дальше раскрывать инфоповод?

Разве не все понятно, раз даже ученик школы в состоянии получить доступ к секретной информации американского правительства? Нет, и они при этом умудряются говорить, что именно Российская Федерация пыталась повлиять на их президентские выборы?  Мол, есть ресурсы и так далее?

Это то же самое, что наорать на гаишников за то, что у тебя угнали машину тогда, когда ты оставил её с открытыми дверями настежь и ключом в замке зажигания. Ну, или, например, жестко напоить свою бабу, отвезти её в какой-нибудь первый попавшийся клуб и самому уйти домой, а на утро показывать ей видосы, как её трахают, и за это предъявлять.

Да даже дети из африканских племен, живущих на деревьях, похоже, смогли бы спокойно ворваться в базу данных пиндосского Минюста и черпнуть оттуда всё, что только можно. Ибо, представляете, насколько никчемна их система безопасности?

К слову, понятно и так, что Москва никак не причастна к атакам во время выборов. Кстати говоря, здраво выглядит вопрос: а были ли они вообще? Тем не менее, внешняя политика России, в любом случае, не подразумевает вмешательство в дела чужих стран. Можно угрожать самому ярому скептику или эксперту смертью, но он в жизни не приведет в пример инцидент такого рода.
 
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]