В аэропортах вводят досмотр содержимого ваших смартфонов
20.01.2018 380 0 0 nikitskij

В аэропортах вводят досмотр содержимого ваших смартфонов

---
0
В закладки
В аэропортах вводят досмотр содержимого ваших смартфонов пароль, контроля, предоставить, гаджеты, конфисковывать, аэропортах, иначе, безопасности, педофилию, террористами, связей, наличие, иностранцев, проверять, маленькие, нарушение, американцы, образом, Таким, жизни


Ну что мои маленькие любители демократии, приготовьте свои пароли от ваших смартфонов в аэропортах, иначе их попросту конфискуют. Новые правила паспортного контроля в аэропортах США теперь позволяют сотрудникам службы безопасности конфисковывать гаджеты за отказ туристов предоставить пароль от них или показать содержащуюся на устройствах информацию. И это еще не все.

Служба безопасности получила полномочия конфисковывать любые гаджеты, если их владелец откажется предоставить пароль для просмотра содержимого. Конфисковать телефон могут на срок до 7 дней. Есть и другой вариант: в случае отказа назвать пароль владельца «запароленного» смартфона просто не пустят в страну.

А как же неприкосновенность частной жизни? Таким образом, американцы будут проверять иностранцев на наличие связей с террористами, педофилию, нарушение норм экспортного контроля и прав на интеллектуальную собственность. Уверен, не обошлось без Трампа, который не любит мигрантов, а ведь именно они и обеспечили Америке процветание! Так что, если летите в Америку - удалите все пopнушку, иначе спалитесь-)
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]