Самый лживый кандидат в президенты
19.01.2018 379 0 0 nikitskij

Самый лживый кандидат в президенты

---
0
В закладки
Самый лживый кандидат в президенты Грудинин, Оказалось, много, успешного, понять, почему, президенты, центры, торговые, прочие, «Твой, «Вегас», появились, земле, можно, торговля, несколько, направо, налево, миллиарды


Как можно не верить человеку? Даже если и видишь — врет он, верь ему, то есть слушай и старайся понять, почему он врет? Так в свое время сказал Максим Горький. Я вот пытаюсь понять, почему так сильно врет один много говорящий кандидат в президенты, и не получается. Может вы знаете ответ?

Оказалось, коммунист Павел Грудинин зарабатывает совсем не на клубнике, как некоторые тут подумали. «Московский комсомолец» раскрыл схему продаж земель в Московской области, принадлежавших кандидату в президенты РФ, бизнесмену Павлу Грудинину. Оказалось, Грудинин только строил из себя успешного директора совхоза, а сам тупо рубил капусту, продавая совхозные земли за миллиарды налево и направо.

За несколько лет, на совхозной земле появились «Вегас», «Твой дом» и прочие торговые центры. Ну а что, торговля землей в разы рентабельнее сельскохозяйственного производства. А на вырученные деньги создавался образ успешного бизнесмена.

Недавно на пресс-конференции Грудинин на пару с Зюгановым много говорили про социальную справедливость, про социализм. Оказалось, на деле два балабола. Все они такие коммунисты – не верьте им!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]