В США вся семья сменила пол
19.01.2018 328 0 0 masterok

В США вся семья сменила пол

---
0
В закладки
В США вся семья сменила пол который, гендерной, является, полом, трансгендер, человек, которая, должность, чтобы, детей, также, Мартинез, может, Трансгендерность, семья, девочкой, трансгендерные, такими, всегда, стресс


Пропаганда трансгендерства шагает "по планете" и уже смена пола в некоторых странах это нормальная и даже одобряемая процедура. А как же! Свобода личности! Кем хочешь тем и будь - никто тебе не запретит и даже похвалят за смелость. Но все же новость о том, что целая семья: мама, папа, 11-летний сын и 13-летняя дочь сменили свой пол многих шокировала.

В американском штате Аризона семья, состоящая из четырех человек, стала трансгендерами. 62-летний отец семейства превратился в женщину Ширли Остин. А его 41-летняя супруга и мать двоих детей теперь является трансгендерным мужчиной по имени Дэниел Хэрротт.

Но это не все, еще и дети...

Их дочь, 13-летняя Джошуа, родилась мальчиком. По словам биологической матери, Джошуа начала ощущать себя девочкой в 6 или в 7 лет. Также в семье есть 11-летний сын Мэйсон, который был рожден девочкой.

Как сообщает Daily Mail, раньше оба супруга уже состояли в браках, но решение сменить пол вызвало непонимание у их близких. Так, Хэрротт большую часть своей жизни прожила как женщина, вышла замуж за мужчину и родила двоих детей, однако теперь говорит, что всегда ощущала себя человеком противоположного пола.

Сейчас все члены семьи находятся в стадии так называемого трансгендерного перехода. В семействе также живут две собаки, об их гендерной самоидентификации не сообщается.

В настоящее время Даниэль и Ширли обручились и планируют пожениться в ближайшем будущем.

По поводу перемен в ее/его семье Даниэл говорит:
«Вся моя семья находится в переходной стадии. Такое ощущение, что мы только начинаем жить. И мои дети становятся такими, кем они всегда хотели быть.»

Он(а) также подчеркивает, что “пол человека заложен в его мозге”, как правило, он совпадает с реальным полом, но иногда в природе случаются ошибки, что и произошло в этой столь удивительной семьей.

При этом Хэррот уверяет, что наконец-то чувствует себя счастливым и надеется на то, что общество примет его детей такими, какими они есть, поддержит их истинное «я», ведь с малых лет они мечтали о том, чтобы сменить пол и не быть такими, какими их сделала природа.

В США вся семья сменила пол который, гендерной, является, полом, трансгендер, человек, которая, должность, чтобы, детей, также, Мартинез, может, Трансгендерность, семья, девочкой, трансгендерные, такими, всегда, стресс


Напомним, что недавно Трансгендер из США родил ребенка "без пола" трансгендер в США родил ребенка "без пола". Ребенка назвали Феникс и отметили, что он является гендерно нейтральным до момента достижения осознанного возраста.

А недавно трансгендер впервые занял государственную должность в США.

Женщина победила 73-летнего республиканца Роберта Маршалла, который занимал эту должность более 20 лет и называл себя "главным гомофобом" штата.

В штате Вирджиния трансгендер впервые в истории США заняла государственную должность.
Она стала членом Палаты делегатов, пишет The Washington Post Таким образом, Дэника Роем станет первым открытым трансгендером на государственной должности в Штатах.

33-летняя бывшая журналистка Дэника Роем, которая начала менять пол четыре года назад, была кандидатом от Демократической партии
Маршалл ранее отказывался от дебатов с Роем и говорил о ней в мужском роде. Роем на выборах получила 54,6% голосов, а Маршалл - 45,4%.

Напомним, американку Мишель Мартинез, известную до трансгендерного перехода как Мигель Мартинез, обвиняют в сексуальном насилии над 10-летней девочкой. 23 марта Мартинез, которая является другом семьи, позвала девушку к ванной и касалась ее груди и гениталий перед проникновением в нее. Сразу после нападения девушка рассказала маме, которая затем сообщила о происшествии полиции.

Как подсказывает Википедия:

Трансгендерность — несовпадение гендерной идентичности человека с зарегистрированным при рождении полом. Некоторые трансгендерные люди идентифицируют себя с полом, противоположным зарегистрированному, другие имеют идентичности, выходящие за рамки бинарной гендерной системы.

В США вся семья сменила пол который, гендерной, является, полом, трансгендер, человек, которая, должность, чтобы, детей, также, Мартинез, может, Трансгендерность, семья, девочкой, трансгендерные, такими, всегда, стресс


Трансгендерность сама по себе не является болезнью или расстройством. В то же время некоторые трансгендерные люди испытывают в связи с несоответствием своего самоощущения и ожиданий окружающих сильный стресс, который может серьёзно сказываться на их здоровье и качестве жизни. Такой стресс называется гендерной дисфорией. Часто оптимальным решением этой проблемы является трансгендерный переход, который может включать медицинские процедуры по коррекции пола и смену документов. Во многих случаях тяжёлый стресс, который переживают трансгендерные люди, не связан непосредственно с их состоянием, а вызван дискриминацией и неприятием со стороны окружающих — трансфобией.

Кто такой транссексуал?

Транссексуал — это человек, хирургическим путем сменивший или меняющий пол, который был у него при рождении. То есть первоначально это женщина, которая хотела бы не только внутренне, но и внешне, и по всем половым признакам стать мужчиной, чтобы ее воспринимали как мужчину. И наоборот. Транссексуалы считаются трансгендерами, так как ощущают свою принадлежность к иному полу.

В США вся семья сменила пол который, гендерной, является, полом, трансгендер, человек, которая, должность, чтобы, детей, также, Мартинез, может, Трансгендерность, семья, девочкой, трансгендерные, такими, всегда, стресс


Трансгендер — это человек, рожденный с определенным биологическим полом, но ощущающий себя личностью противоположного пола, имеющий соответствующее сознание и поведение, то есть обладающий гендерной идентичностью, присущей другому полу. Трансгендерность не считается болезнью или расстройством. Чаще всего трансгендерность не имеет отношения к сексуальной ориентации. Не всегда трансгендеры делают операцию по смене пола. Иногда достаточно гормональной терапии, чтобы человек чувствовал себя комфортно в том теле, что у него есть.

Иными словами, трансгендер — довольно широкое понятие. Например, трансгендером можно назвать мужчину-гетеросексуала, который при этом может тяготеть к ношению женской одежды (трансвестизму двойной роли). К трансгендерам также можно причислить андрогинов (людей, в которых сочетаются и мужские, и женские качества и свойства), людей третьего пола и других. Все подобные определения точны не в полной мере и могут варьироваться, утверждает Medical Daily.

Источники:
http://www.ntv.ru/novosti/1962562/
https://lenta.ru/news/2017/12/17/zaputalsya_poka_pisal/
http://www.aif.ru/dontknows/file/chem_otlichaetsya_transgender_ot_transseksuala
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]