Представлены эскизы "нейтральной" формы российских олимпийцев
18.01.2018 459 1 0 varlamov

Представлены эскизы "нейтральной" формы российских олимпийцев

---
0
В закладки
Экипировщик российской олимпийской сборной Zasport представил эскизы "нейтральной" формы для спортсменов, которые будут выступать под нейтральным флагом на Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане.

На одежде нет российской символики, вместо нее нанесен логотип OAR – Olympic Athlete from Russia.

01.
Представлены эскизы


02.
Представлены эскизы


03.
Представлены эскизы


04.
Представлены эскизы


05.
Представлены эскизы


06.
Представлены эскизы


В декабре прошлого года из-за допингового скандала Международный олимпийский комитет (МОК) не допустил сборную России до этой Олимпиады и пожизненно отстранил вице-премьера Виталия Мутко от участия в Играх. Отдельным российским спортсменам разрешено выступить на Олимпиаде в Пхёнчхане, но только под нейтральным флагом, вместо гимна России на Олимпиаде-2018 будет звучать олимпийский гимн.

"ZASPORT, официальный экипировщик олимпийской команды России, представил несколько эскизов формы для выступления спортсменов под олимпийским флагом на зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане, – говорится в сообщении пресс-службы. – Основные цвета коллекции – серый, красный и белый, на парки, куртки, тренировочные костюмы, свитшоты, футболки нанесен логотип OAR – Olympic Athlete from Russia (олимпийский атлет из России). Согласно регламенту МОК, олимпийская форма не содержит символику Российской Федерации – флаг, герб, экипирование российских атлетов, которые поедут на Олимпийские игры в Южную Корею, стартует 22 января и продлится до 7 февраля включительно".

ТАСС
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
  1. роялист
    #1 роялист Гости 10 февраля 2018 08:12
    0
    Выдайте им полосатую форму.
[related-news]
{related-news}
[/related-news]