Танец будущих лётчиков
17.01.2018 410 0 0 miss-tramell

Танец будущих лётчиков

---
0
В закладки
Курсанты ульяновского института гражданской авиации -- будущие лётчики -- исполнили комичный танец под песню Satisfaction и выложили видео в сеть.

Что тут началось. Телеканалы, газетёнки, газеты полоскают несчастных мальчишек. Ректор от них отрекается, называя случай оскорбительным. Какое-то расследование уже замутили.

Танец будущих лётчиков мальчишек, старые, компромат, ведьм, каком, Курсанты, посмеете, травить, ребят, выгнав, испортить, будущее, училища, испорчу, репутацию, Нарою, прекратите, делом, удовольствием, следить

Фото: Соцсети



У вас, идиоты старые, других дел нет, что ли? Или у вас -- дефект логики, согласно которому виляние жопами автоматически делает из мальчишек плохих лётчиков? Вы, вообще, в себе, ханжи сраные?

Вы, страдающие импотенцией мозга, в каком веке застряли? В том, когда ведьм на костре сжигали? На каком, простите, основании вы, выжившие из ума маразматики, устроили гонения на ведьм в 21 веке?

Вам в танце мальчишек гомосексуальный подтекст почудился? Допустим. Даже если он там есть, что такого-то? Гей, по-вашему, не может быть хорошим лётчиком?

Если вы так считаете, то вам, тупые, бездушные моралисты, надо укрыться простынкой и ползти на кладбище, потому что вы морально устарели.

У меня всё.

Буду следить за делом. Если не прекратите травить ребят, если посмеете испортить им будущее, выгнав из училища, я испорчу вам репутацию. Нарою компромат на вас и с большим удовольствием его опубликую.

Хотя чего далеко ходить-то? В 21 веке ваша неприкрытая гомофобия -- это синоним закрытой двери в любое приличное общество.



Но поскольку вы, уроды старые, вращаетесь в обществе неприличном, я найду на вас другой компромат, и из своих пропуканных кресел руководителей вы пройдёте с вещами на выход.



Адьос!

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]