Подцепила  москвича. Ожидание vs реальность
18.03.2016 448 0 0 morena-morana

Подцепила москвича. Ожидание vs реальность

---
0
В закладки


Любовник был старше на 8 лет, что в моем представлении уже повод оплачивать подруге все, вплоть до трусов. К тому же, мужик оказался при хорошей работе, москвич. Естественно, она рассчитывала насладиться закатом с ним где-нибудь на Мальдивах. В итоге удалось насладиться лишь закатом губы…

Это довольно частая история случается чуть не с каждой втрой провинциалкой. Сначала она кладет все силы на покорение москвича. Но вместо профита от москвича женщина получила проблемы, а вместо щедрого любовника – жадину. Это полностью подтверждает теорию о том, что город проживания, возраст и статус – далеко не панацея от мужской скупости. Часто мы, женщины, ожидаем от мужчин чего-то только на основе формальных признаков.

Мы рассуждаем так:

Он  старше – значит, он будет помогать материально.
Он москвич – значит, познакомит с нужными людьми, а если что и приютит.
У него больше зарплата – значит, он будет тратить на меня деньги.
Он чуть красивее обезьяны – значит, он будет молиться на мою красоту.

И ищем именно такой набор качеств.

На самом деле шанс нарваться на неблагодарную и жадную свинью в этих группах ничуть не меньше! Он даже больше, ведь каждый богатый, хорошо устроившийся и успешный в жизни человек начинает повышать планку. Уже он считает себя вправе требовать чего-то!

В результате возраст оборачивается не мудростью, а геморроем.
Московская прописка – нереально радужным представлением о себе-любимом.
Высокая зарплата – завышенными требованиями.

Именно поэтому я считаю глупым выбирать мужчину по конкретным признакам, представление о которых навязало нам общество. Все вот это: мужчина должен быть старше, богаче, умнее, выше – фигня! Ни одно самое точное описание признаков идеального мужчины не дает гарантированно результата!

Есть только один вариант выбрать мужчину, который будет в тебя что-то вкладывать: деньги, тело, чувства… Это смотреть на поступки, а не на статус. Статус – лишь формальный признак. Важны действия.

Сначала оценивается то, что он для тебя сделал, и лишь потом твои фантазии на его счет.

Все правильно?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]