О нападении на детей и не только.
16.01.2018 450 0 0 guriny

О нападении на детей и не только.

---
0
В закладки
   Сегодня с эпиграфом.
-А что твой сын не женится?
-Да зачем? Ему и так все дают. 
(из частного разговора)

   По поводу недавнего нападения на детей  в Перми было тут в ЖЖ одно выокоавторитетное мнение. Что типа во всём виноваты чиновники. Оторвались они от жизни, а жизнь тем временем пошла не туда.
     А вот представьте, если б чиновники стали активно ратовать за сохранение семьи, за прочную семью, за ответственность родителей за воспитание детей. А ещё стали бы, используя административный ресурс, подталкивать людей к тому, чтоб они создавали семьи или сохраняли бы их. Любое преступление, которое совершают дети - это следствие слабости семьи или даже полного её разрушения. Ведь так?
    И было бы интересно наблюдать за реакцией "прогрессивной общественности". Это ж надо! Нас хотят лишить свободы, нас хотят насильно загнать в семьи! Эти гады-чиновники сами позволяют себе воровать всё, что не приколочено, а нас лишают последней радости жизни, секса "без обязательств".  Ой, какой бы вопль тут поднялся.
    Эх, и опять тут цуцванг полнейший у нынешнего российского общества. Оба варианта плохие. И разрушение семьи - плохо, да и сохранение её - не лучше.
    
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]