САМЫЙ ЛУЧШИЙ БЛОГЕР И КОММЕНТАТОР ЖЖ
17.03.2016 627 0 0 kibernetika

САМЫЙ ЛУЧШИЙ БЛОГЕР И КОММЕНТАТОР ЖЖ

---
0
В закладки
Послушайте, в  Livejournal есть один удивительно скромный, но одарённый человек. Пожалуй, нет такой области, в которой бы он не разбирался. Политика  — пожалуйста, маркетинг и пиар — да без проблем, лингвистика  — и на эту тему у него есть что добавить. Он обладает выдержкой, тактом и чувством стиля и мог бы с лёгкостью занимать первые строчки всех рейтингов, но его не успели ещё оценить по достоинству. Знаете, кто он?



Этот блогер  — вы. Потому что даже если ваши заметки периодически и попадают в топ, из-за специфики блогосферы и восприятия её обитателей, они  — на порядок слабее, чем другие ваши посты, оставшиеся в стороне,  и у многих читателей наверняка сложилось превратное впечатление о вас. Более того, со временем контент всё равно копируется другими сайтами и теряет аутентичность, поэтому пытаться раскручивать действительно качественный пост, написанный раньше,  — бесполезно. Если он стоит где-то ещё,  он автоматически попадает в «Другое».

Поднимать архивы каждого автора для того, чтобы найти что-то любопытное, часто бывает не под силу. И потому я предлагаю вам оставить ссылку на 1 ваш самый любимый пост. Я обязательно его прочту и оставлю комментарий. Думаю, так же поступят и те, кто сейчас читает этот текст.

Hgl2e2Pnsk8.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]