Наркоманьё
15.01.2018 391 0 0 miss-tramell

Наркоманьё

---
0
В закладки
Вы знаете, что в России чуть ли не каждый десятый -- наркоман? Если вычесть детей и пенсионеров, так вообще окажется, что каждый пятый в теме.

И вот это вот грязное, заразное, неадекватное говнище -- оно среди нас. Более того, эти наркоманы ещё и подают пример, вылезая в медийное пространство.

Наркоманьё подают, наркоманов, наркоманы, Соцсети, знают, плотно, бывшая, тёлка, каждый, пример, какие, плевать, тренды, задаёт, публичная, известные, наркомания, относительно, удивляет, проблем

Фото: Соцсети

Некоторые из вас знают рэппера Гуфа. Его бывшая тёлка, Айза Долматова, тоже пытается «звездить» в Инстаграме, но выходит полнейший неадекват. Перепады настроения, истерики в прямом эфире, дружит в Боней, которая «чух-чух-чух», да и сама, видно по взгляду, постоянно находится в изменённом состоянии своего пошлого сознания.

Рэппер Гуф не скрывает, что плотно сидел на наркотиках. Ещё одна его бывшая тёлка, Леся Фак, призналась, что не только сама несколько лет торчит, но и «утащила в это болото кучу народу».

Наркоманьё подают, наркоманов, наркоманы, Соцсети, знают, плотно, бывшая, тёлка, каждый, пример, какие, плевать, тренды, задаёт, публичная, известные, наркомания, относительно, удивляет, проблем

Фото: Соцсети

Теперь эта Леся квакнула, что месяц, как бросила.

Сейчас рэппер тусит с Кетеван Топурия -- это такая певица. Многие знают, что и она -- плотно в теме. Её отец был судим, в том числе, за наркотики.

Нет, если бы все эти персонажи сидели в лепрозории для наркоманов и не отсвечивали, проблем бы и не было. Но ведь все они относительно известные люди.

И всем плевать, какие тренды задаёт эта публичная наркомания.

Меня удивляет, что государство, якобы, борется за здоровое общество. А наркоманы при этом не несут никакой ответственности. Довольно странно, что наркоманов никак не наказывают, не изолируют от общества, а они подают пример.

К чему это я? Ах, да: как вы считаете, нужно ли наказывать за употребление? Штрафовать, давать уголовный срок или изолировать в специально построенные притоны?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]