Я | ЛУЧШИЕ МГНОВЕНИЯ. Итоги
15.01.2018 464 0 0 nikonofficial

Я | ЛУЧШИЕ МГНОВЕНИЯ. Итоги

---
0
В закладки
Мы подводим итоги конкурса, посвященного интересным событиям, случившимся с вами в прошедшем году! На этот раз победителем становится Пётр Козлов и его снимок, снятый при помощи Nikon D7000. Поздравляем автора и делимся его историей за кадром!

Я | ЛУЧШИЕ МГНОВЕНИЯ. Итоги очень, сделать, Козлов, D7000, успел, Nikon, разглядеть, можно, близко, Подходила, лисичкипозерки, подводим, кадров, выражения, несколько, телевичок, надет, повезло, Очень, лисонька

Автор: Пётр Козлов
“В выходные мы бродили по красивейшему заснеженному лесу национального парка “Таганай”, погода была очень переменчивая: то туман, то снег. Пройдя весь путь и возвращаясь обратно, мы решили сделать привал у реки и сделать пару снимков, как вдруг внезапно из леса выбежала красавица лисонька! Очень повезло, что на моей D7000 был "надет" телевичок, и я успел сделать несколько кадров лисички-позерки. Подходила она очень близко и можно было разглядеть даже некоторые выражения ее мордочки”.
Для тех, кто очень хотел принять участие в конкурсе, но не успел, напоминаем, что сейчас в нашем блоге проходит Магистратура по теме “Съемка салюта”. Ждем ваши снимки в комментариях — у вас есть шанс выиграть фирменные сувениры от Nikon!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]