Старый жмот – много забот
17.03.2016 583 0 0 morena-morana

Старый жмот – много забот

---
0
В закладки


В фейсбуке мне написала Лида. Не удержалась, тут же посмотрела фотки. Лида - молодая женщина с красивой фигурой, хоть стриптиз пляши, приправленная легкой восточной ноткой. Помимо фигуры, у Лиды есть мужчина. И хоть я и не люблю ярлырки, я сознательно ставлю обидное название. Сами читайте.

«У меня есть мужчина. До недавнего времени все наши поездки на отдых я оплачивала пополам с ним, либо платил он, но я потом возвращала долг. Иногда я просто озвучивала, что я покупаю билеты, а с него все остальное.

В любом случае, мы делили расходы между собой. Так было до тех пор, пока кризис серьезно не ударил по моей зарплате.

Я решила, что путешествия теперь для меня дороги – я больше не могла оплачивать свою часть. Однажды он предлагал сам купить мне билеты, но я отвечала, что не нужно: нечем отдавать будет.

Словом, он полностью в курсе моих финансовых затруднений.

Так вот, два дня назад он спросил, какие у нас мысли на майские праздники, куда поедем отдыхать. Я ответила, что у меня полно мыслей на счет отдыха, но нет финансов. Он сказал, чтобы я все равно подумала и предложила свои варианты.

Естественно, я расценила эти слова примерно так: в этот раз платит он.

Я неоднократно уточняла у него, входят ли в выделенную им на отдых сумму мои билеты – это был очень важный вопрос. Он сказал, мол, не беспокойся, все просчитано!

Но вчера он вдруг выдал фразу: "Я не понял, ты думаешь, что я оплачивать буду"?

Я возмутилась:

- Ты же сам предложил поехать, хотя ты в курсе моих материальных проблем! Зачем же ты настаивал на поездке!

Причем, если бы он сразу озвучил, что с тебя, как и раньше, билеты, с меня все остальное, тут было бы понятно. Но теперь-то как мне его понимать? Сначала расщедрился, а потом в кусты? Почему он так себя ведет?»

На разбор общественности его! – справедливо негодует Лида.
Почему он так себя повел? И что с ним делать? Советуем.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]