В Санкт-Петербурге доверенным лицом Владимира Путина на выборах стала знаменитая певица
14.01.2018 360 0 0 braille-teeth

В Санкт-Петербурге доверенным лицом Владимира Путина на выборах стала знаменитая певица

---
0
В закладки
В Санкт-Петербурге доверенным лицом Владимира Путина на выборах стала знаменитая певица лицом, также, доверенным, Владимира, Путина, президент, несколько, участки, предстоящих, выборах, Михаил, певица, Боярский, директор, Васильев, Эрмитажа, Пиотровский, Ректор, Владимир, руководитель


Стало известно, кто станет доверенным лицом Владимира Путина на предстоящих выборах. Это певица

Зара. Она – коренная петербурженка. Настоящее имя – Зарифа Мгоян. Когда Зара решила принять активное участие на предстоящих выборах, она и представить не могла, что действующий президент РФ назначит её своим доверенным лицом от родного города – Санкт-Петербурга.

Как сообщает певица, она вступила в общество «Путин тим», так как хотела оказать поддержку и помощь президенту, но не надеялась получить такой статус. Зара оказалась приятно удивлена ,когда сам президент РФ назначил ее доверенным лицом и рассказала, что очень гордится тем, что делает российских президент, находясь на своем посту.

Особенно певица отметила действия России в Сирии, победу над террористами, а также позитивные перемены в социальной сфере и избавиться от общих настроений уныния.

Отметим, что помимо Зары доверенными лицами Владимира Путина стало еще несколько именитых петербуржцев. Среди них актер и певец Михаил Боярский, директор Эрмитажа Михаил Пиотровский, Ректор ИТМО Владимир Васильев, руководитель Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Ольга Амельченкова, а также несколько спортсменов и другие.

Для всех из них стать доверительным лицом Владимира Путина – огромная честь

Все россияне смогут выбрать президента в марте этого года, 18 числа. Избирательные участки откроют свои двери в 8 часов утра во всех регионах страны, также будут открыты избирательные участки за рубежом.

Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5933a78ed7d0a62756e9c684/v-sanktpeterburge-doverennym-licom-vladimira-putina-na-vyborah-stala-znamenitaia-pevica-5a5b8f2e8c8be3486cf3c47e


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]