Вот такой бизнес мне нравится!
17.03.2016 674 0 0 think-head

Вот такой бизнес мне нравится!

---
0
В закладки
Совсем недавно был в районе м.Белорусская, у старообрядческого храма Николы Чудотворца у Тверской заставы заметил небольшое скопление людей. Причина выяснилась быстро - привезли пирожки. Рядом с храмом стоит палатка, как я понимаю, принадлежащая общине храма, где продается по весьма умеренным ценная несколько десятков видов пирожков.



Идея выглядит очень привлекательно - своим трудом заработать на нужны храма(общины), делая качественный, недорогой и понятный продукт. О хозяйский способностях старообрядцев слышал давно. И вот столкнулся на деле.



Всего в ассортимент, примерно, 30 разных видов пирожков ручной лепки. Начинкой выступают все виды ягод - клубника, ежевика, брусника, слива, клюква, крыжовник, малина и др - все, что с лета наготовили и закрыли в банки. С другой стороны пирожки другого вида - с картошкой, с грибами, печенью, луком, рисом, яйцом и тд.





Разметают все это богатство моментально, цена у большинства пирожков всего 35 рублей. Вокруг полно офисов и само место весьма оживленное, люди идут с работы/на работу, многие покупают за раз по десятку пирожков. Я сам купил несколько - очень вкусно, начинки не жалеют!

Нравится мне такой подход к делу!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]