Толерастия
14.01.2018 502 0 0 skif-tag

Толерастия

---
0
В закладки
Это как с лекарством
В терапевтических дозах она полезна и необходима.
А в "конских" - убивает слона.

Слышали о скандале - футболист "Спартака" назвал своих товарищей по команде "шоколадками"?

В организации Fare («Футбол против расизма в Европе») заявили, что «такие обращения [как „шоколадки“] показывают, как воспринимаются меньшинства в этой стране», и что крупнейший клуб не должен терпеть и поддерживать расистские обращения. Движение против дискриминации в футболе Kick It Out заявило, что «пост в официальном аккаунте „Спартака“ лишь снова демонстрирует предубеждение против черных людей в России».

Что тут сказать? Ёпвашу, толератомать! Совсем сбрендили?
Вот же как пазл складывается - с одной стороны пещерные расисты, природные дегенераты, а с другой - их, как-бы, противоположность, долбоёбы, толерантные на всю голову.
И вот эти крайности смыкаются, не оставляя места адекватности.

Блондина блондином назвать можно, или уже нет?

Тут же в тему ещё один мега-скандал.

На рекламном фото в каталоге H&M ебанашки увидели тёмнокожего ребёнка в фуфайке с обезьянкой. И у них произошло массовое шапковозгорание.
При этом, темнокожая мама мальчика крутит пальцем у виска, но это никого не интересует...

Толерастия многие, мальчика, против, Лукаку, Леброн, обращения, футболист, Weeknd, другие, Ромелу, Джеймс, заявила, видит, фотосессии, никакой, проблемы, лекарством, обезьяна, словам, Терри


Мама мальчика из рекламы H&M, где тот снялся в худи с надписью "Самая крутая обезьяна в джунглях", заявила, что не видит в фотосессии "никакой проблемы".
По словам Терри Манго, возникший скандал она считает раздутым и призвала критиков не обсуждать то, чего на самом деле нет.
"Я мама мальчика, и это всего лишь один из сотен нарядов, в которых позировал мой сын. Прекратите поднимать ложную тревогу, здесь это совсем не к месту", — написала она.
По итогам скандала, разразившегося в начале недели, от сотрудничества с H&M отказались многие знаменитости.
В их числе — певец The Weeknd, баскетболист Леброн Джеймс, футболист Ромелу Лукаку и многие другие. Все они назвали рекламу недопустимой и призвали к бойкоту компании.

The Weeknd, Леброн Джеймс, Ромелу Лукаку и многие другие, идите на хуй!

Надо пойти в H&M, и купить что-нибудь.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]