Относительно честный способ заработать миллион фунтов за пару часов
14.01.2018 503 0 0 valerongrach

Относительно честный способ заработать миллион фунтов за пару часов

---
0
В закладки
Относительно честный способ заработать миллион фунтов за пару часов колье, магазин, этого, понедельника, тысяч, магазина, контрактах, контрактов, несколько, чеком, только, вечером, закрывают, полиции, Утром, комбинации, понедельник, ловкой, выясняется, шоколаде


Эта история, как рассказывают, случилась в Великобритании-Швейцарии в конце 80-х годов. Один умелец, имя которого скрыто тайной, приехал в Великобританию, где подписал несколько серьезных контрактов на поставку дорогого оборудования. В контрактах имелся один важный пункт – бизнесмен подтверждал свое участие в контрактах в ближайшие выходные (субботу или воскресенье). Если он этого не сделает, то выплатит изготовителям крупную неустойку.

После этого наш герой садится на самолет в Швейцарию и там в пятницу вечером приходит на улицу, где расположены ювелирные магазины. Долго и занудно выбирает недорогое кольцо. А потом, буквально за полчаса до того, как магазин закрывается, покупает дорогущее колье, стоимостью в 100 тысяч франков. За колье расплачивается чеком. И после этого сразу демонстративно выходит из магазина, переходит дорогу, заходит в другой магазин, где не только продают, но и покупают драгоценности и пытается там продать это колье за 75 тысяч. Продавцы обоих магазинов делают стойку и решают, что против них работает мошенник (если бы они только знали, насколько правы!!!) и вызывают полицию. Та быстренько крутит гостя, а чек отправляется на экспертизу в банк.

Но тут в дело вступает жуткая засада. Дело происходит поздним вечером пятницы и банки уже закрыты до понедельника. Поэтому героя ловкой комбинации закрывают в полиции до утра понедельника.

Утром в понедельник выясняется, что с чеком все в шоколаде. На вопрос, что за неожиданное робингудство, господин спокойно отвечает, что он оценил качество работы продавца первого магазина, который провозился с ним два часа и он решил сделать ем приятный бонус, купив колье. А само колье ему было не нужно, поэтому он и пошел его продавать в соседний магазин.

Гостя отпустили и извинились. Тот улетел в Великбританию и через несколько дней оформил в суде иск к швейцарскому правительству и двум ювелирным магазинам из-за которых было сорвано заключение важных контрактов. По иску он требовал возмещения миллиона фунтов. И что характерно, суд заявитель выиграл.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]