По поводу возможных дебатов Путин-Грудинин
13.01.2018 438 1 0 valerongrach

По поводу возможных дебатов Путин-Грудинин

---
0
В закладки
По поводу возможных дебатов Путин-Грудинин Грудинина, дебатов, очень, который, стороны, будет, сколько, Интересно, интересно, возможность, обсуждается, аренду, складскую, Политика, клубнику, отдать, решают, сравнить, совещании, производственном


В этих ваших Интернетах активно обсуждается гипотетическая возможность проведения дебатов Грудинина и Путина. Интересно, что эти предстоящие дебаты вызывают жуткий энтузиазм со стороны тех, кто после анонса нового кандидата от КПРФ сразу стали чем-то вроде нео-коммунистов. Интересно с чего бы это… Ведь на самом деле дебатов не будет хотя бы потому что Путин никогда на них не ходил. А если даже и будут, то давайте смотреть на вещи трезво:

Экономический багаж директора совхоза – секретного до недавних пор миллиардера ограничен его личным довольно узким и чисто прагматическим опытом: «убрать турецкую клубнику», «Убрать суррогат», «в сыр льют пальмовое масло»

Макроэкономические представления Грудинина сопоставимы с диванно-аналитическими : «прикажу олигархам вернуть деньги в страну», «в Саудовской Аравии интересно поступают»;

Про внешнюю политику скромно умолчим «7 мая – инаугурация, а 8 мая соберу совещание, чтобы думать, что делать с Украиной». Политика это как бы не совхоз, где на производственном совещании решают, сколько в этом году отдать под клубнику, а сколько под складскую аренду.

Если сравнить Грудинина с Путиным, который занимается мировой политикой уже очень много лет, то это будет бой даже не детсадовца со спецназовцем, а просто человек смело ложится под асфальтовый каток, который его быстренько раскатает. И в лучшем случае Грудинин сможет сохранить лицо…

Хотя с другой стороны, пока обсуждается только теоретическая возможность подобных дебатов. И если они состоятся, это было бы, конечно, очень интересно и занимательно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
  1. Геннадий
    #1 Геннадий Гости 11 февраля 2018 08:42
    0
    В споре , как известно, рождается истина. Тот , кто избегает спора - боится истины!
    К тому же , результаты правления Путина отнюдь не бесспорны. Если во внешней политике можно про что-то говорить со знаком плюс,то во внутренней политике - только минус. И это почти абсолютная истина!
[related-news]
{related-news}
[/related-news]