Как блокчейн может защитить от Шурыгиной
13.01.2018 380 0 0 nemihail

Как блокчейн может защитить от Шурыгиной

---
0
В закладки
Есть новое решение споров в личных отношениях и основано оно на технологии блокчейна. И при внедрении поможет избавить от реального тюремного срока.

Как блокчейн может защитить от Шурыгиной блокчейна, решение, партнёры, журнал, принципу, является, может, автора, технологии, чьито, отношениях, споров, очень, иметь, человек, собственную, точку, зрения, новое, относительно


Думаю механизм будет очень популярен среди современных подростков, которые находятся в очень опасных условиях при взаимодействии со сверстниками.

А достаточно всего лишь внедрить приложение на подобие существующих соцсетей или платформ для знакомств и сделать их легитимными, т.е. признанными для рассмотрений споров в судах.

По принципу лайков, подростки готовые к отношениям расставляют отметки по степени близости: готова к флирту, к поцелую и т.д.

Само собой предварительно будущие партнёры добавляют друг друга в "друзья" или правильнее в данном случае именно в "партнёры", по принципу "состою в отношениях с...".

А вся эта информация хранится по технологии блокчейна у всех пользователей приложения и при этом может быть как зашифрованной и доступной только при возникновении спора или полностью открытой по желанию зарегистрированного пользователя.

В такой ситуации технология блокчейна позволит реально спасать чьи-то судьбы. Ну и возможно упростит чьи-то отношения.

Как вам такое решение?

Теперь все инсайды на моем Телеграм-канале

Добавляйтесь...
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб /

Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]