Америка и Россия сегодня: Песков дал комментарии по информации о новом санкционном списке
13.01.2018 452 0 0 vozduxx

Америка и Россия сегодня: Песков дал комментарии по информации о новом санкционном списке

---
0
В закладки
Утром появилась информация о том, что американское правительство в скором времени представит широкой общественности список из пятидесяти россиян, против которых будут введены санкции. Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков дал комментарии по этому поводу.

Песков сказал, что слышал о намерениях США. Он заявил, что настоящие списки пока не были опубликованы, потому какие-либо комментарии касательно сего момента давать довольно-таки глупо.

Америка и Россия сегодня: Песков дал комментарии по информации о новом санкционном списке Владимира, ответ, будет, заявил, Путин, Дмитрий, Песков, комментарии, поводу, несколько, Утром, ходов, партию, самих, санкций, стоит, вперед, политическую, шахматную, писать


Однако пресс-секретарь президента особо подчеркнул, что в любом случае Вашингтон получит зеркальный ответ. «Принцип взаимности остается краеугольным камнем», - заявил Дмитрий. Он также обратил внимание на тот факт, что решение будет принимать сам глава государства Владимир Путин.

Что касается Владимира Владимировича, уверен, что хоть и нет еще списков, но он знает, каким будет ответ. Путин политик дальновидный, он просчитывает политическую шахматную партию на несколько ходов вперед. А поводу самих санкций, не знаю, стоит ли вновь писать о том, что они никчемны и недейственны?

Такое ощущение, что о санкционном провале Запада уже знают даже школьники – часть общества, которая вообще никаким образом не связана с политикой. Практика уже давно показала, что страдает лишь инициатор. Но хозяин, как говорится, барин. Нравится страдать – это их дело.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]