Владимир Путин рассказал, от чего зависит нормализация отношений с США
12.01.2018 405 0 0 today-rus

Владимир Путин рассказал, от чего зависит нормализация отношений с США

---
0
В закладки
Владимир Путин рассказал, от чего зависит нормализация отношений с США отношений, Однако, тогда, руководства, санкций, улучшении, словам, Владимир, Москвой, между, стороны, интересов, власти, двойную, арене, заинтересованности, американского, относится, скептически, лидер


Мы привыкли считать, что противостояние между Россией и США закончилось с распадом СССР. Однако Соединенные Штаты никогда не прекращали так называемую холодную войну, они её просто модернизировали, сделав акцент на скрытом давлении и политическом вмешательстве. Тогдашний президент РФ Борис Ельцин, возглавивший страну после развала Союза, был не в состоянии этого понять. В связи с этим становление России вновь отдельным государством было сопряжено с минимизацией её роли в решении важных мировых вопросов, ухудшением экономической ситуации в стране, снижением уровня жизни населения, и многими другими негативными последствиями.

В течение почти десяти лет Россия ввиду слабости и нерешимости её руководства зачастую была неспособна противостоять навязыванию ей интересов со стороны США. Но тогда не было видимого противостояния, потому что роль Москвы на геополитической арене и без того была ничтожной. Однако с приходом к власти Владимира Путина ситуация начала стремительно меняться.

Владимир Владимирович понимал тогда и понимает сейчас, что Вашингтон ведет двойную игру. Именно поэтому российский лидер скептически относится к словам американского руководства о заинтересованности в улучшении отношений с Москвой. Ведь, как минимум, если бы США и вправду были настроены на продуктивное сотрудничество, не было ни санкций, ни страшилок на тему «российской агрессии», ни мифов о «вмешательстве России» в дела других государств.

Касательно нормализации отношений между Москвой и Вашингтоном Владимир Путин сказал вчера, что она зависит не от российской, а от американской стороны. По его словам, это лежит в рамках национальных интересов самим Соединенных Штатов. Однако до тех пор, пока Америка будет придерживаться политики санкций и разыгрывать «российскую карту», ни о каком улучшении отношений не может быть и речи.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]