Suzuran - один из самых закрытых баров Москвы
16.03.2016 630 0 0 think-head

Suzuran - один из самых закрытых баров Москвы

---
0
В закладки
Не во все места столицы любой прохожий с улицы может попасть. Помимо всяких дресс-кодов и фейс-контроля существуют и полностью закрытые заведения, где вход только для своих. Бар Suzuran - одно из тех мест Москвы. Вы не увидите рекламу заведения, не встретите вывесок, а, если даже вы знаете адрес, но вас встретится глухая железная дверь, которую могут и не открыть. Мне открыли, прошу спускать за мной, будет интересно и вкусно!



Идея названия "Suzuran" навеяна одноименной готической японской мангой. Все, что было сказано о заведении выше - чистая правда, за одним исключением. Еще полгода назад сюда могли попасть только члены клуба по специальным пластиковым картам, открывающим дверь, и круг гостей был сильно ограничен, то сейчас все не так страшно. Дверь гостям открывают после звонка в домофон. Внутри бара чувствуется некая готическая богемность. И хоть зайти сюда не так сложно, речь не идет о больших и шумных компаниях, места просто лимитированы.





Помимо интересной атмосферы сюда стоит прийти за новым коктейльным меню "Семь грехов". Не в пост будет сказано, но жидкий грех стоит того, чтобы его попробовать. А так же новые закуски к коктейлям.



Как и следует из названия меню, здесь вам предложат 7 собственных коктейлей, названных по одному из семи смертельных грехов - алчность, чревоугодие, зависть, лень, похоть, высокомерие, гнев. И вот как они выглядят:


Зависть


Чревоугодие


Гнев


Высокомерие


Жадность - коктейль, который мне понравился больше всего. Сладкий, как десерт и стоит на рубль дешевле остальных! Что и говорить - жадность

"Похоть" и "Лень" остались...но тут без фото, извините

C закусками все проще, тут преобладает Азиа, но есть и более знакомые вещи:


Суп Сузу-Фо. Оцените подачу и порцию. Съел и порядок!


Тар-тар из тунца. Тунца не пожалели!


Кесадия и азиатские нэмы


Брускетта с говядиной


Бургер Сицилия - тот же бургер, только с моцареллой и соусом песто


Шоколадный фонтан - десерт. Рекомендую!

Что и говорить - вечер прошел хорошо, чего и вам желаю!



уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]