Учительница пожаловалась на зарплату и ее арестовали
10.01.2018 693 0 0 masterok

Учительница пожаловалась на зарплату и ее арестовали

---
0
В закладки
Учительница пожаловалась на зарплату и ее арестовали совета, полиции, отмечает, зарплату, пожаловалась, Харгрэйв, издание, языка, английского, учительницу, своему, Действовал, YouTubeканале, своем, KATCTV, усмотрению, офицер, наручники, публикует, Видеозапись


Что твориться! В школе арестовали учительницу английского языка после того как она на школьном собрании пожаловалась на зарплату. Сообщается, что она якобы слишком настойчиво высказывала свое возмущение. Школа не предъявляет учительнице никаких обвинений, но женщина все равно остается под арестом за неповиновение сотруднику полиции.

Вот подробности...

Учительницу английского языка из Луизианы (США) увели в наручниках с заседания школьного совета, на котором она пожаловалась на зарплату педагогов. Об этом в среду, 10 января, сообщает Fox News.

Как отмечает издание, Дэйша Харгрэйв (Deyshia Hargrave) обратилась к членам совета не в установленном порядке, задавая вопросы в утвердительной форме и с возмущением. Офицер полиции, дежуривший в зале, сделал ей предупреждение, а затем попросил выйти в коридор. Снаружи он повалил женщину на пол и надел на нее наручники. Видеозапись публикует KATC-TV на своем YouTube-канале.

Действовал ли офицер по своему усмотрению или получил распоряжение от начальства, не уточняется. Как отмечает издание, члены совета не собираются предъявлять Харгрэйв какие-либо обвинения.

Тем не менее, учительницу поместили в тюрьму под арест за сопротивление представителю власти. Юристы проводят проверку.

Ну а что вы хотите, если в США например могут застрелить за попытку подтянуть падающие штаны.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]