Австрия и Россия сегодня: о различиях в ведении внешней политики
10.01.2018 408 0 0 vozduxx

Австрия и Россия сегодня: о различиях в ведении внешней политики

---
0
В закладки
Не нужно быть политиком или каким-либо экспертом, относящимся к данной сфере, дабы констатировать, что санкции Европейского союза против России оказались провальными для инициатора. Подобное мнение выразила глава австрийского Министерства иностранных дел Карин Кнайссль в свежем интервью новостному изданию Kurier.

Карин заявила, что целью Вашингтона было ослабление российской нефтяной промышленности, и это у Белого дома не получилось. На вопрос о том, справедливо ли были введены экономические ограничения, Кнайссль сказала, что в политике нет такой категории как честность. «Санкции дали осечку», - подытожила глава австрийского МИД.

Австрия и Россия сегодня: о различиях в ведении внешней политики Карин, австрийского, союза, иностранных, Министерства, глава, именно, оказались, против, Кнайссль, Европейского, санкции, такой, должна, политике, примеру, постоянно, главой, является, который


В целом, безусловно, стоит согласиться с Карин: она верно подметила то, чего именно хотел добиться Вашингтон, а также, что санкции против РФ оказались бездейственными. Но разве в политике не должна присутствовать справедливость? Более того, сие отрицает руководитель главного политического ведомства страны.

Понятно, что, сколько людей – столько и мнений и всё в таком роде, но не попахивает ли тут незнанием предмета? Взять, к примеру, Сергея Лаврова, который является главой нашего Министерства иностранных дел. О чем постоянно твердит Сергей Викторович? Что двери Москвы круглосуточно открыты для международного диалога с учетом интересов обеих сторон совершенно на любую тему. Разве не такой должна быть внешняя политика?

Несомненно, именно на сим и должны строиться международные отношения. И очень жаль, что австрийские власти этого не понимают. Собственно, в странах Европейского союза такая проблема повсеместно.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]