Не все бабы дуры...
10.01.2018 585 0 0 nikitskij

Не все бабы дуры...

---
0
В закладки
Не все бабы дуры... женщин, домогательств, женщинам, только, письме, сексуальных, женщины, меньше, француженки, внимания, оказывать, права, мужчин, защиту, знаки, лобби, охота, профессиональной, насилия, сексуального


Ну наконец-то, женщины выступили в защиту права мужчин оказывать знаки внимания женщинам! Голос разума проснулся в Европе - около 100 известных француженок подписали открытое письмо, в котором высказались в поддержку права мужчин оказывать недвусмысленные знаки внимания женщинам. По мнению женщин, среди которых актриса Катрин Денев, мужчины должны быть свободны в вопросе домогательств!

Странно, почему до это не додумались российские женщины. В Америке ведь с этим делом до маразма уже дошло. Даже ученого Стивена Хокинга, у которого двигаются только брови, обвинили в сексуальных домогательствах! Но это только начало - в начале января работницы телевидения, театра и киноиндустрии в США объявили об основании движения в защиту женщин от сексуальных домогательств и дискриминации. Дотронуться уже не дают до женщин, хотя не удивлюсь, если это все проделки голубого лобби. Тем не менее, американкам парируют француженки.

В своем письме француженки подчеркивают, что развязанная "охота на ведьм", выросшая из "разумного протеста против сексуального насилия в профессиональной жизни женщин", может в дальнейшем стать угрозой сексуальной свободе в мире.

"Мужчин наказали без долгих разбирательств, вынудили уйти с работы из-за того, что они потрогали чью-то коленку или попытались поцеловать", - указано в письме.

Поддерживаю правильных женщин. И так нормальных мужиков все меньше и меньше, если дальше так пойдет кто их будет любить?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]