Первый космический запуск 2018 года
08.01.2018 408 0 0 kiri2ll

Первый космический запуск 2018 года

---
0
В закладки
Сегодня ночью был осуществлен первый космический запуск этого года. С космодрома на мысе Канаверал была запущена ракета Falcon 9. Она вывела на низкую околоземную орбиту с наклонением в 50 градусов таинственный аппарат Zuma. Предназначение спутника остается засекреченным. Известно лишь, что он был построен концерном. Northrop Grumman.

Первый космический запуск 2018 года Falcon, запуск, касается, SpaceX, должен, проблем, Однако, очень, стать, который, «космическому», прошлого, старт, миссия, головным, Сегодняшняя, ближайшие, переносили, несколько, специалисты


Что касается первой ступени Falcon 9, то она совершила успешную посадку на площадку LZ-1, расположенную в нескольких километрах от стартового комплекса. Изначально запуск Zuma должен был состояться еще в ноябре прошлого года. Однако из-за проблем с головным обтекателем Falcon 9 специалисты несколько раз переносили его.

Сегодняшняя миссия SpaceX дала старт «космическому» 2018 году, который должен стать очень насыщенным. Уже в ближайшие дни в Китае, Японии, Индии и США состоится целая серия новых запусков. Что же касается SpaceX, то там планируют побить свой прошлогодний рекорд. Представители компании заявляют, что собираются увеличить количество запускаемых ракет на 50%.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]