Хочу от тебя ребенка!
07.01.2018 490 0 0 morena-morana

Хочу от тебя ребенка!

---
0
В закладки
Хочу от тебя ребенка! детей, женщина, мужчин, хочет, мужчина, очень, сразу, после, говорить, Гораздо, рожать, которые, такие, женщину, нудит, земле, детях, может, Между, жениться


Многие дамы считают, что самый опасный тип мужчин – это закоренелые холостяки, у которых на лбу написано: не хочу детей и жениться. Между тем я уверена, что эти как раз – одни из самых честных мужчин на земле. Ну не хочет он жениться, не готов взять на себя ответственность за детей – и черт бы с ним. На земле есть еще пара миллиардов мужчин, которые готовы.

Гораздо хуже дело обстоит с мужчинами, которые детей как раз очень хотят. Но мало себе представляют, что это такое. Именно от этих мужчин, как правило, и возникают самые большие проблемы.

- Роди мне сына! – нудит такой мужчина сразу же после того, как вы выпиваете с ним по парочке коктейлей за знакомство.

Или же: - Давай заведем ребеночка! – нудит он в тот момент, когда ему лень натягивать презерватив.

В обычном своем состоянии взрослая женщина реагирует на такую фальшь негативно – сразу начинает собираться домой или по делам, например. Знает, что такие мужчины весьма ненадежны.

«Кому сына, кому дочь – лишь бы родине помочь!» – это о них.

Гораздо хуже, когда такие вещи слышит малолетняя дурочка. Или женщина, у которой давным-давно «тикают часики», а другими словами – зреют комплексы по поводу отсутствия детей. Такая женщина может принять слова о детях за чистую монету, и, не теряя времени начать если не плодиться и размножаться, то, по крайней мере, строить планы на этот счет.

Между тем, предложение завести детей – очень и очень серьезное. И делаться оно может исключительно после того, как мужчина обеспечил некую «инфраструктуру» для рождения ребенка – заработок, общий дом, свидетельство о браке, в конце концов.

Я не беру в расчет влюбленных студентов – первая любовь на то и дается людям, чтобы терять голову. Но мужчина в годах, сходу заявляющий что-то вроде «хочу от тебя ребенка» лично для меня – маркер инфантильности. Или особое лихое пикаперство, призванное поскорее уложить женщину в постель. Других причин взрослому человеку говорить о детях в самом начала отношений при неналаженном общем быте я не вижу.

А уж если разговор о том, что мужчине срочно нужны наследники, зашел еще до того, как он узнал, хочет ли женщина рожать в принципе, и если хочет, то на каких условиях – это вообще туши свет.

Как вы считаете, нормально настойчиво говорить о наследниках и склонять женщину рожать еще до того, как отношения стали серьезными и/или заключен официальный брак?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]