История 61-летней Джульетты из Москвы и ее 35-летнего Ромео из Ирака
07.01.2018 521 0 0 valerongrach

История 61-летней Джульетты из Москвы и ее 35-летнего Ромео из Ирака

---
0
В закладки
История 61-летней Джульетты из Москвы и ее 35-летнего Ромео из Ирака Раиса, совсем, настоящим, детьмивнуками, денежки, Поэтому, раена, алкаши, приподъездные, который, кавалером, заодно, Новогодним, понянчиться, Джону, очень, Пенсионерка, Москвы, билет, деньги


Новогодним героем бытовых новостей в этом году, наверное, станет 61-летняя москвичка Раиса и ее печально-трагическая история о любви российской пенсионерки и ее молодого арабского жениха.

Главными героями новой-старой истории стала Раиса и ее жених Джон Самуэль из Ирака. Точнее из Фэйсбука. В этой соцсети пенсионерка и познакомилась с 35-летним мачо, оставшимся с детьми без жены в далеком Ираке.

Восточный парень был настоящим рыцарем и обещал все, что положено – нежность и вечную любовь. А взамен ему было совсем немного – малость ласки для него, детей и деньги им на билет до Москвы.
Пенсионерка Раиса очень хотела понянчиться с детьми-внуками, а заодно и жить с настоящим кавалером, который совсем не то, что приподъездные алкаши с раена. Поэтому денежки она Джону успешно перевела. Ровно 310 тысяч рублей.

После этого, как вы понимаете, Джон растворился в тумане, а героиня неудавшегося романа пошла в полицию.
Сколько раз твердили миру. Но любителей наступить на грабли меньше не становится…
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]