Истоки родного: Крым продолжает развивать культуру
06.01.2018 369 0 0 braille-teeth

Истоки родного: Крым продолжает развивать культуру

---
0
В закладки
И кто бы, что не говорил, но российский полуостров на протяжении более трех лет радует местных жителей и своих гостей. Федеральная программа по развитию крымского региона работает на полную катушку: строятся детские сады, школы, больницы, уже восстановлены некоторые исторические центры. К слову, культурный регион преображается с каждым месяцем. Сегодня стало известно, что на набережной Ялты уже одобрено строительство памятника, посвященного знаменитым благоверным Петру и Февронии Муромским.

Истоки родного: Крым продолжает развивать культуру семьи, более, любви, верности, некоторые, святых, России, Кстати, среди, российских, знаменита, иностранных, очень, туристов, местность, Можете, Евпатория, взглянуть, полуострова, городов


Покровители семьи и брака в России уже несколько веков являются для россиян символом любви, чистоты и верности. В день памяти русских православных святых 8 июля в нашей стране уже более 9 лет отмечается День семьи, любви и верности. Судя по историческим справкам, Петр и Феврония умерли именно в этот день. Кстати, президент России Владимир Путин даже короновал 2016 год – Годом семьи. Теперь же, и местные жители Крыма смогут более подробно изучить историю этих святых влюбленных.

Стоит напомнить, что один из самых древнейших городов российского полуострова – Евпатория. Эта местность очень знаменита среди российских и иностранных туристов. Можете взглянуть на фотографии, город религиозный и древний. В нем организованы популярные туристические маршруты, один из них «Малый Иерусалим». Кстати, в конце прошлого года этот маршрут был реконструирован, так же в рамках федеральной программы. Обновили улочки, восстановили некоторые монументы и памятники.

Нисколько не сомневайтесь, если планировали отправиться в Крым. Очень жалею, что не выбрались в Симферополь на Рождество, не передать словами, насколько там красиво в новогодние праздники.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]