Какого губернатора усилит Путин на Рождество?
06.01.2018 579 0 0 valerongrach

Какого губернатора усилит Путин на Рождество?

---
0
В закладки
Какого губернатора усилит Путин на Рождество? губернатора, Путин, через, области, усилены, Рождество, Позиции, назад, сидел, поводу, храме, Тверью, рядом, Тургиново, Богородицы, Пресвятой, месяц, усилились, кабинете, Никитин


Один политолог-эксперт спрашивает в этих ваших Интернетах по поводу сегодняшнего сочельника и приближающегося Рождества: «Интересно, позиции какого губернатора будут усилены 6 января. Где Путин встретит на этот раз Рождество?». Нут так вот, что можно сказать по поводу усиления:

Аккурат год назад Путин на Рождество находился в Спасском соборе Свято-Юрьева монастыря Новгородской области, а потом через час у него была встреча с рыбаками, на которой за столом также сидел губернатор Митин. Позиции этого губернатора в результате усилились настолько серьезно, что уже через месяц в его кабинете сидел новый глава области Никитин.

Два года назад Путин был на Рождество в храме Пресвятой Богородицы в Тургиново. Это рядом с Тверью. Позиции тверского губернатора тоже были жуть как усилены, поэтому через два месяца Шевелева сменил Руденя.

Поэтому я бы на месте губернатора, к которому Путин приедет сегодня на Рождественскую службу, сильно задумался о том, как и где дальше строить карьеру.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]