Мужчина, у которого нет денег, с годами тоже становится лучше?
06.01.2018 424 0 0 morena-morana

Мужчина, у которого нет денег, с годами тоже становится лучше?

---
0
В закладки
Мужчина, у которого нет денег, с годами тоже становится лучше? мужчин, благосостояние, станут, увеличивается, мужчины, лучше, каждым, женщины, годом, начальника, бешеных, выглядеть, заместителя, потенцию, сохранят, гениями, стану, денег, королевские, скопят


Вы мне постоянно пишете, что красота женщины с каждым годом идет на спад, в то время как благосостояние, ум и харизма мужчины с каждым годом только увеличивается. Кроме того, увеличивается конкуренция за мужчин. Ведь мужчины умирают раньше, и по статистике их меньше.

Некоторые додумываются до того, что выдают целые сентенции из серии «мужчина в 50 это как женщина в 30». Или строят коварные планы на счет того, каким бешеным успехом у бабушек они будет пользоваться, когда доживут до 75.

Вашу логику я поняла, но у меня вопрос – а как быть с теми мужчинами, чье благосостояние не увеличилось? Ведь множество людей не делает головокружительные карьеры, не зарабатывает миллионы долларов, не управляет компаниями. Они максимум дослуживаются до заместителя начальника отдела или управления в какой-нибудь подвальной конторке. Да и пенсии у нас не королевские, что уж тут говорить.

99% мужчин не скопят бешеных денег, не стану гениями, не сохранят в 60 потенцию как в 20 лет, не станут выглядеть лучше и импозантнее, и вообще лучше не станут. 99% процентов мужчин не звезды, не вхожи в мир гламура, не имеют завидных социальных связей. Тогда какого черта они примазываются к 1% сильных мира сего?

Почему они не хотят признать, что стареют точно также неотвратимо и неприятно, как и женщины?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]