Трамповская идеология: почему президент США не согласен с Майклом Вулффом?
06.01.2018 434 0 0 braille-teeth

Трамповская идеология: почему президент США не согласен с Майклом Вулффом?

---
0
В закладки
На протяжении года мировая общественность следит за неадекватным поведением американского президента, который яростно относится к представителям СМИ. В чем проблема? Дональд Трамп категорически не приемлет негативные отклики о себе в американской прессе.  Под президентскую стражу попали уже несколько журналистов, знаменитые американские телеканалы и некоторые писатели. Глава Белого Дома не готов смириться с правдой, и новой жертвой Трампа стал журналист Майкл Вулфф.

Трамповская идеология: почему президент США не согласен с Майклом Вулффом? президента, Трампа, Трамп, американского, американские, Дональда, который, Однако, поведением, является, Майкл, тогда, всему, чтобы, работу, оценивают, независимо, которые, авторами, изданиями


Майкл написал книгу об "огне и ярости" в Белом доме, в которой подробно повествовал о политической жизни новоиспеченного президента. Книга за короткий срок набрала дикую популярность в мире и стала бестселлером. Трамп был шокирован подобной выходкой автора и крайне нелицеприятно отозвался о Вулффе, назвав его полным неудачником. Примечательно, что соавтором скандальной книги является бывший советник Трампа Стив Бэннон, который еще в прошлом году был отстранен президентом. Судя по всему, «неудобная правда» для американского президента была освещена еще тогда. Слив бывших соратников для Дональда – возможность избавиться от лишнего языка. Однако скрыть реальность от общественности подобным способом американскому президенту все же не удалось.

Трамп продолжает слепую борьбу с теми изданиями и авторами, которые независимо оценивают работу американского президента, чтобы те ни в коем случае не смогли очернить образ «честного правителя». Если кто-то нарушил «закон» Дональда- автоматически попадает в бан, и получает кучу грязи в свой адрес. Однако является ли это достойным поведением действительно справедливого президента? Независимые американские СМИ существуют? Под гнетом президента США трудно поверить в их правдивые публикации. И стоит полагать, что такая неадекватная реакция Трампа на исторические факты только очерняет и без того скандальную политику президента США.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]