США и Россия сегодня. Тиллерсон высказался о перспективах российско-американских отношений
06.01.2018 341 0 0 vozduxx

США и Россия сегодня. Тиллерсон высказался о перспективах российско-американских отношений

---
0
В закладки
Нет ничего печальнее на свете, чем читать новости про Рекса Тиллерсона на рассвете. Главный американский дипломат выступил с очередным идиотским заявлением по поводу того, что нужно для развития дружественных отношений между Российской Федерацией и Соединенными Штатами Америки.

Рекс заявил, что РФ и США нашли точку соприкосновения в Сирии. По его мнению, наши страны совместными усилиями победили там Исламское государство. Он также заявил, что Россия должна пойти навстречу Америке и показать, что ей это действительно это нужно.

США и Россия сегодня. Тиллерсон высказался о перспективах российско-американских отношений дипломат, заявил, государство, Исламское, Россия, навстречу, действительно, нужно, поводу, соприкосновения, новоиспеченным, коллегой, ничего, обозначил, готов, полномочия, вести, международный, диалог, учетом


Помните сериал «Комиссар Рекс» про полицейского овчарика? Так вот если бы там собака была не дрессированная и просто бы невзначай бегала во время съёмок по типу того, как псины ведут себя дома, то выглядело бы это со стороны в разы адекватнее.

Ибо, какая еще точка соприкосновения, если Россия действительно борется с международным терроризмом и показывает в данном деле колоссальные успехи, а Штаты наоборот, делают все возможное для того, чтобы то же Исламское государство развивалось?

По поводу шагов навстречу тоже тот еще пиндец. Возьмем, например, победу Трампа на президентских выборах и вспомним, как Путин тут же, когда Дональд принял полномочия, созвонился с новоиспеченным коллегой и обозначил, что готов вести международный диалог с учетом интересов обеих сторон. Стоит ли говорить, что далее президент РФ продолжил гнуть ту же линию, что глава США несколько раз лично подмечал?

Этот Рекс – это главный дипломат или клоун? Такое ощущение, что Псаки пропала не потому что ушла в декрет, а сделала операцию по смене полу и превратилась вот в это чучело. Что? К чему? Каким он боком в политике? Он же полный идиот, не?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]