Почему женщины в возрасте уже не хотят замуж
05.01.2018 510 0 0 morena-morana

Почему женщины в возрасте уже не хотят замуж

---
0
В закладки
Почему женщины в возрасте уже не хотят замуж стало, времени, забот, геморрой, Женщина, Недавно, уроки, настоящую, самую, суету, воспринимает, сейчас, детей, своих, лучшие, подписывалась, готовить, учить, Жизнь, гулять


Недавно попался на глаза крик души 57-летней женщины. Выразить его можно двумя словами: она устала.  Несколько лет назад вышла замуж за ровесника. Ожидала, что будут красиво стареть вместе, отдыхать, развлекаться. Строила планы на будущее – путешествия, поездки. Но все оказалось совсем не так, как она это себе представляла.

Во-первых, супруг не особо загружал себя работой по дому. Он разбрасывал вещи, отказывался быть полы, требовал заботиться о своем питании. Некоторым оправданием служит тот факт, что они проживали в его квартире, а свою квартиру женщина сдавала. Но все равно, забот у нее стало намного больше. Однако, до некоторого времени она не обращала на это внимания.

Последней каплей стало появление в доме внука мужа. Внук – первоклассник был посажен родителями на плечи дедушки, а тот, соответственно, перепоручил его жене.

Сами понимаете, что значит ребенок-первоклассник. С ним надо гулять, ему надо готовить, с ним надо учить уроки. Женщина не подписывалась на весь этот геморрой даже в лучшие годы, у нее нет своих детей. А уж сейчас воспринимает всю эту суету как самую настоящую каторгу.

Жизнь ее после замужества не улучшилась, а ухудшилась. Больше бытовых забот, меньше времени на себя, чужой внук, а если еще и у мужа начнутся проблемы со здоровьем? Женщина все чаще стала думать о разводе.

Мне тут недавно показывали графики – говорят, женщинам сложнее в возрасте найти себе пару. Посмотри, сколько незамужних женщин старше 50-ти. А я думаю – а оно им в принципе надо? Такой геморрой?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]