Шикарная новогодняя речь Ким Чен Ына
04.01.2018 429 0 0 valerongrach

Шикарная новогодняя речь Ким Чен Ына

---
0
В закладки
Шикарная новогодняя речь Ким Чен Ына оружием, Южной, теперь, народ, вообще, сказал, будет, Корею, готова, отправить, олимпийскую, команду, Совершенно, Южную, Олимпиада, является, общим, праздником, добавил, соседям


Совершенно шикарную новогоднюю речь выдал Ким Чен Ын. У его спичрайтеров можно поучиться. Если описать ее коротко то сказал он следующее: да, ребята, мы делаем ядерные ракеты, но войны не хотим, а Севре и Юг – это один народ.

Вообще по сравнению с тем, что раньше регулярно выдавало Центральное телеграфное агентство КНДР: Трамп дурачок, мы размолотим американцев в пыль, после чего создавалось впечатление этаких откровенно безбашенных, а то и просто безумных людей, то теперь Ким был более чем адекватен.

Он не вырядился в военный китель, а надел костюм и очки. Говорил спокойно и сдержанно. Что сказал? Ну например то, что КНДР – ответственное государство с ядерным оружием. Нападать – не будет, но в обиду себя давать не собирается. Ядерная кнопка – на столе руководителя государства. Но это не в качестве угрозы, а как сообщение факта. И вообще – в КНДР идет третий год текущей пятилетки, нас волнует выплавка чугуна, ядерная гонка позади, теперь страна занимается «построением мощного социалистического государства».

Отдельно – специальное послание Южной Корее. Ким напомнил, что Северная и Южная Корея – один народ. Надо взаимодействовать и разговаривать. КНДР готова отправить олимпийскую команду в Южную Корею – потому что Олимпиада является общим праздником для всех. И добавил, что соседям надо обсуждать общие проблемы вместе? Без всяких посредников вроде США, корейцы сами могут разобраться со своими проблемами.

В общем, Ким в своем выступлении выглядел откровенным победителем. Ведь США так и не смогли лишить Корею разрабатываемого оружия, да и вообще в последнее время риторика Пентагона – откровенное бряцание оружием, а Ким как-то совершенно спокоен.

Посмотрим, что будет дальше. Пока похоже на то, что Ким Чен Ын пытается вбить клин между США и Южной Кореей.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]