Украинцы позавидовали тому, как поздравил с Новым годом россиян Владимир Путин
03.01.2018 382 0 0 braille-teeth

Украинцы позавидовали тому, как поздравил с Новым годом россиян Владимир Путин

---
0
В закладки
Новый год – особый праздник. Это время восторга, радости и веры в чудесное светлое будущее. Мы любим эту сказку с самого детства. И хотя этот один из самых любимых праздников чаще всего отмечают в семейном кругу среди самых родных и близких людей, невозможно себе представить, чтобы Новый год наступил без традиционного поздравления президента. В эту новогоднюю ночь украинцы, как всегда, благодаря часовой разнице во времени, имели возможность посмотреть и послушать не только выступление лидера своей страны, но и поздравление президента РФ Владимира Путина.

Украинцы позавидовали тому, как поздравил с Новым годом россиян Владимир Путин Новый, время, своими, лидера, поздравление, президента, важности, противоположных, Владимир, Путин, самых, выступление, взаимопонимания, Порошенко, Украина, перед, забот, которой, американских, поставками


Разница в поздравлениях лидеров наших соседних стран действительно огромна. Украинцы увидели два диаметрально противоположных выступления, два противоположных взгляда на существующий мир. В то время, как Владимир Путин посвятил своё выступление традиционным семейным ценностям, любви к Родине, укреплению доверия и взаимопонимания, поздравление украинского лидера ещё раз напомнило украинцам о той безысходной ситуации, в которой оказалась Украина.

Порошенко будто пытался отчитаться перед своими соотечественниками о проделанной работе, своими агрессивными ложнопатритическими потугами нагонял на них в эту праздничную ночь ещё больше печалей и забот. Он напомнил про позорный парад НАТО в Киеве и похвастал поставками американских вооружений, которыми собирается убеждать жителей ЛНР и Донбасса, что Украина – это их дом. И ни одного слова умудрился не произнести об истинном смысле этого праздника.

В отличие от Порошенко президент РФ Владимир Путин говорил о чуткости, о доброте, о важности внимания к своим родным и близким, о важности взаимопонимания и поддержки. Своим выступлением лидер России объединил и тех, кто встречал Новый год за праздничным столом, и тех, кто в это время выполнял свой профессиональный долг. Его речь воодушевила всех россиян и объединила их стремления.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]